Сайт Общественного Движения
21 Март 2019, 00:42:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:       Я новенький на форуме!  С ЧЕГО НАЧАТЬ ?! Чешу репу                Всегда злободневные новости, с правильными комментариями Подмигнул            Концептуально о Жизни          Доходчиво о Капитализме             Наше Видео  -  Клипы хорошо!             В помощь начинающему               Не уверен – НЕ НАЖИМАЙ ! Нажав – читай и смотри всё до конца – и …                >8!ВТО - Смерть России !                

Начало   Форум   Помощь Поиск Теги Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Сущность жидо-капитализма  (Прочитано 22439 раз)
Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2103
Офлайн Офлайн

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2009, 22:10:43 »

Все ответы на  вопросы в инструкции 1 (ссылка ниже подомной).

Даже, уточню.
Госкапитализм, дикий капитализм, фашистский капитализм, монополистический, свободно-конкурентный, глобальный,жидо-капитализм о любом  капитализме Читать в информбюро   Неведимова "Религия денег".

Андрей_911
Вставший в строй

Репутация 172
Офлайн Офлайн

присоединяйся, если ты - Человек!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2009, 12:48:14 »

Но с другой стороны, даёт предположения о защите Вами, например, госкапитализма.

что ты подразумеваешь под КАПИТАЛИЗМОМ? и как по-твоему, в СССР 50-х годов был госкапитализм?
по-моему, нужно срочно почитать Неведимова религию денег. тогда словоблудия будет поменьше.

Нам с Тобою хватит сил,
чтоб очистить Мир от грязи,
этой разномастной мрази
горло сжать изо всех сил!!!
Романов
Голос с места
*

Репутация 9
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2009, 20:35:17 »

Забавное кинцо! Самое забавное, что мои комменты к фильму почти полностью совпали с комментами автора. Первый раз этот фильм посмотрел в возрасте 10 лет в конце 80-х начале 90-х. Суть фильма не уловил по причине юного возраста, но какое-то смутное чувство закралось в душу Улыбка. После долгого перерыва решил вновь вернуться к нему и все встало на свои места. Спасибо автору за труд. В целом, по форму хочу сказать, на очень многие вещи мои взгляды совпадают с вашими. Очень приятно сознавать, что не перевелись еще люди со здравым смыслом и трезвым взглядом на окружающую действительность. хорошо!
Святкин
Администратор
Пророк

Репутация 2103
Офлайн Офлайн

Мы живы, Мы вечно рождаемся вновь...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2009, 16:52:20 »

Очень приятно сознавать, что не перевелись еще люди со здравым смыслом и трезвым взглядом на окружающую действительность. хорошо!

Да и помоги что ль

Вот таблица с видами деятельности цык

Посмотри обдумай и делай, че могешь  Улыбка , а то ведь каждый комрад на счету.  строит глазки

Романов
Голос с места
*

Репутация 9
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2009, 14:44:00 »

Буду стараться изо всех своих "щенячих" сил:). По мере возможности провожу беседы со знакомыми друзьями в легкой, ненавязчивой форме, правда результатами не могу пока похвалиться. Очень сильное сопротивление и неприятие с их стороны. Что характерно реакция почти у всех одинаково агрессивная: -"Не неси х..ню! Хватит мо....бить! Подумай лучше о том как "бизнесом" заняться или как выгодно вложить бабло!" и прочее в таком же ключе. Про таких сразу хочется сказать - горбатого только могила исправит. Зла на них я не держу, но обидно до ужаса насколько люди зашорены и не хотят взглянуть правде в глаза - потому что боязно и непривычно. Так что все мои скромные потуги тонут в омуте непонимания. Немного пугает перспектива остаться одному - ведь между мной и окружающими меня людьми давно лежит пропасть.
просыпающийся
Предыдущий докладчик
*

Репутация 18
Офлайн Офлайн

дорогу осилит идущий

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Январь 2011, 18:26:15 »

Блестящая работа автора! Помогла приоткрыть глаза.

Дорога  длинной даже в 10000 ли начинается с первого шага
Виктор Обской
Корректор
боец
Сетевой Воин III
*

Репутация 441
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 09 Январь 2011, 13:27:31 »

В клипе "Наживо-фашизм" представлена малая часть первого попавшегося под руку материала. Документального материала очень много. А поверженных объектов - вообще необъятное количество. Но большинство россиянцев наживо-зависимы, морды от корыта не поднимают, не снимают, не смотрят, не записывают факты.
Скачать (33Мб):
http://narod.ru/disk/3019297001/Najivofash.wmv.html

рус
Предыдущий докладчик
*

Репутация 15
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Май 2011, 01:05:11 »

необходим фильм, подробно разъясняющий всю сущьность капитализма, как книге "религия денег", а то читать у нас разучились.

И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной.
Админ
Наблюдатель
Дух Форума
*

Репутация 1307
Офлайн Офлайн

Победа превыше всего!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Май 2011, 01:12:39 »

А на сколько минут, по-вашему, было бы приемлемо?
Ролики-то сделаны "кустарно" - а для красивого и идеологически правильного фильма нужных навыков монтажа пока нет.
Фимльмы же типа "Духа времени" кишат инфо-вирусами. В любом случае, лёгких путей к познанию нет - придётся много и вдумчиво читать!

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Май 2011, 01:17:31 »

А на сколько минут, по-вашему, было бы приемлемо?
Ролики-то сделаны "кустарно" - а для красивого и идеологически правильного фильма нужных навыков монтажа пока нет.
Да тут вроде кое-кто появился Подмигнул Но будем посмотреть.
В любом случае - тут работа серьёзная, а значит долгая...

Фимльмы же типа "Духа времени" кишат инфо-вирусами.
есть такое.

В любом случае, лёгких путей к познанию нет - придётся много и вдумчиво читать!
Да, чтение - это куда серьёзней просмотров - тут и сравнивать уровни нечего.
Но, зато просмотры более популярны, и возможно для многих послужат зацепкой-стимулом прочесть и задуматься...

рус
Предыдущий докладчик
*

Репутация 15
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Май 2011, 10:59:36 »

Не встречал ни одного фильма, который бы подробно вскрывал истинные причины всех проблем капитализма, а чтение конечно лучше фильмов, но в условиях массовой дебилизации нам просто необходимы такие фильмы.

И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной.
Ярослав Стебко
Прирождённый оратор

Репутация 137
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Май 2011, 11:43:59 »

Большие фильмы тоже ленятся смотреть, проверял.
Теги: сущность капитализм жидо-капитализм Наше видео 
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"