Сайт Общественного Движения
16 Декабрь 2019, 16:23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Путиномика и Налоги. Платить или нет? 
    Что и для чего нам внушают на ТV
        Литература как бронепоезд духа
  Страна вползает в невиданный демографический  коллапс

Начало   Форум   Помощь Поиск Теги Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: И. Растеряев. Новый Кумир-Артист?  (Прочитано 14069 раз)
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« : 23 Ноябрь 2010, 21:17:15 »

Вконтакте, судя о Растеряеве по песням "Ромашки" и "Комбайнёры" - я ему послал письмо:
Привет!
Судя по твоим душевным песням - Ты хороший человек и патриот России.
И если это не просто сценический имидж - то приглашаю Тебя к участию в работе Движения За Русскую Победу (ОД 9 мая)
http://9e-maya.org/index.php?action=forum

Это было ещё до ноябрьских праздников. Ответа не было. Ну, думаю, у него там свыше 5 тыс. человек в друзьях в группе - поди, писем вагоны, да ещё праздники тут.
Не так давно - повторил. Но снова - "ни здрасте, ни насрать!"...

А тут наткнулся на его Интервью на "Новом Регионе", и оно подтвердила мои худшие опасения о нём:

http://www.nr2.ru/policy/309867.html

Кумир «жэжэшэчки» Игорь Растеряев объяснил «Новому Региону», чем городские отличаются от деревенских

«У городских ресторанное мышление, мысль короткая»

22.11.10 11:27

У входа в столичный клуб «Икра» за полтора часа до концерта Игоря Растеряева столпилось человек 300. Билетов в кассе не было, но публика рассчитывала, что как-нибудь все образуется. На четвертый по счету концерт «звезды Рунета» (так его обозвали в одном из немногочисленных интервью) собралась вся «уютная жэжэшэчка». Каждый третий был в очках и сильно напоминал сисадмина. Казалось бы, ну какое им дело до комбайнеров и русской деревни?
  «Игорь, в следующий раз снимай «Олимпийский»!», – орали те, кому не посчастливилось стоять у сцены, и кто слушал концерт на задворках большого зала «Икры». Рядом с нами стояла высокая, сильно декольтированная блондинка. Весь концерт она пританцовывала. Задумайтесь на минуточку: пританцовывала под гармошку.
  Мы общались с Игорем Растеряевым перед концертом и нужно признать, что раскрыть его не получилось. Не потому что он пустой (хотя сильно наполненным его тоже не назовешь), а потому что он какой-то совсем бесхитростный. Без двойного дна и подтекста. Он не любит критики, живет в мире со всеми явлениями российской действительности и искренно интересуется только рыбалкой.
  Было занятно: толпившаяся у входа «жэжэшэчка» с ее заботами и приоритетами его совершенно не интересовала. Он ее интересовал безусловно. Почему?
  В интервью он объяснил про себя в двух словах.

Все 30 лет интуитивно ограждал себя от всякой лишней, неполезной информации. Поэтому действительно многого не знает. И не стремится знать. Не хочет меняться. Всем доволен.

Читает Василия Шукшина.
  «Новый Регион»: В ЖЖ активно обсуждался ваш скандальный поход на телевидение,   когда посреди программы вы встали и ушли, сказав «что тут какая-то херня происходит».

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jXW-bwAa3R4" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">Быдло ведущие на т/к Россия. Доброе утро, Россия!</a>

Игорь Растеряев: УУУУУУ вы опять про это. Я не хочу это обсуждать. Меня звали пообщаться о проблемах русской деревни. Я и пришел. А там сидели косоротились два таких товарища... Мне бы на самом деле меньше всего хотелось на эту тему разговаривать. Я с таким трудом замял конфликт. На ведущих все ополчились. Угрозы в их адрес какие-то стали поступать. И в группе (на сайте в «Контакте») все их ругали. В общем по ним это сильно ударило.
  «НР»: Понятно. Не будем это обсуждать. Скажите, вы русский?
  И.Р.: Такие скользкие вопросы задает этот «Новый Регион». При последней переписи населения я вписал себя казаком. Моя мама – Салмаланина Лариса Танафьевна – русская.
  «НР»: После песни «Казачья» вас можно смело записывать в русские националисты.
  И.Р.: К русским националистам я себя не отношу. Так и запишите на свой диктофон. У нас на хуторе в Раковке живет много татар. Отличные ребята. А песня «Казачья» историческая. Она о событиях 15-16 веков, когда донские казаки отражали натиски турок. Когда я ее писал, то меньше всего думал о националистах.
  «НР»: Есть такие парни сегодня на юге, которые мечтают дать «смуглому красавцу» в голову заточенной железкою?
  И.Р.: В 15 веке были, я вас уверяю. Сейчас не знаю.
  «НР»: Считаете себя талантливым человеком?
  И.Р.: Сложный вопрос. Я написал 3 нецензурные песни и 5 нормальных. Мало пока.
  «НР»: Давайте поговорим о проблемах русской деревни. В начале ноября всю страну потрясла страшная смерть 12 человек в станице Кущевской. Стали говорить о том, что весь юг страны под бандитами живет. Это правда?
  И.Р.: Я в деревне всегда живу и жил летом. Под бандитами никогда не ходил. Ничего про них даже не слышал. Знаю, что в лихие 90-е на фермеров оказывалось давление. У меня в деревне нет никакого бизнеса, никаких хозяйственных дел, я не сталкивался с бюрократией сельской на уровне райцентра. Поэтому ничего про эти дела сказать не могу.
  А про деревню… не надо думать что там уж так все плохо. Черными тонами расписывать. Наш юг относительно благополучный, полгода лето, все растет. Там полегче, повеселее. Самый мрак, где север – Пермь, Архангельск, Омск.
  «НР»: Вы считаете, что климат все определяет?
  И.Р.: Во многом климат определяет…. Работа на земле, есть рабочие места. Где посевернее – все производства позакрывали. Там мрак. Но я там не был.
  «НР»: Мы вот уже раз 15 прослушали песню «Ромашки», и нам не дает покоя вопрос: так кто же все-таки подставил Васю и Рому?
  И.Р.: Да ситуация вот эта вся. Все сверху идет.
  «НР»: Вы оппозиционер? Сейчас вот Юрий Шевчук открыто выступает против режима.
  И.Р.: Я не оппозиционер и не сторонник какой-то партии. Я надеюсь пройти жизненный путь под собственными знаменами.
  «НР»: Слушайте, но вот придут к вам завтра из «Единой России» и скажут: «Нам надо помочь», впереди парламентские выборы, президентские. Репертуар у вас подходящий. Поедете агитировать?
  И.Р.: Пока ко мне из «Единой России» никто не обращался.
  «НР»: Ну обратятся. Посмотрите аншлаг полный, в кассе нет билетов. Люди на улице стоят. На вас обязательно обратят внимание.
  И.Р.: Жареное все спрашиваете. Когда придут, тогда обсудим. На самом деле никто не может говорить, что чего-то никогда не сделаю. Я еще 3 месяца назад понятия не имел, что у меня будут концерты в Москве. Жил в Раковке, ловил сомов. Так что разговоры о будущем, – самое неблагодарное дело.
  «НР»: Как сложно из вас что-то достать.
  И.Р.: Я всю свою жизнь надежно ограждал себя от всякой ненужной лишней информации. Поэтому очень мало знаю жизнь, мало знаю того, что и надо бы знать. Той же классики не читал. Варился в своем соку.
  «НР»: Вообще ничего не читаете?
  И.Р.: Почему? Я Довлатова читаю, Виктора Астафьева и Василия Шукшина.
  «НР»: А когда в ЖЖ появитесь?
  И.Р.: Где? Что такое ЖЖ?
  «НР»: Вы это специально сейчас? Это постанова такая? В Живом журнале когда писать будете?
  И.Р.: Не знаю, не думал, не планировал.
  «НР»: Так чем все-таки отличаются деревенские люди от городских?
  И.Р.: Ничем не отличаются. Люди одинаковые, у них общие жизненные приоритеты. Информационное поле объединяет. Вот у городских мысль короче. Мы приезжали с московской делегацией в Раковку. Они наглядно продемонстрировали короткое московское мышление. «Так, так, так, ребятки. Через сколько нам уезжать? Через 4 часа? Что-то мне шашлычка захотелось. У кого мясо купить? Барана? Где люди? Да вы не бойтесь, мы заплААААААтим». На них все смотрят, как на идиотов. Деревенские говорят: «Милый, где ты был 3 дня назад?» Мясо надо поймать, зарезать, замариновать. Это все очень долго, очень непросто. Или спрашивают: «Через 2 часа банька будет?». Не будет, конечно. Надо дровишки наколоть, водички натаскать… У городских ресторанное мышление. У деревенских меньше информации. Но они ее обмусоливают долго. Они глубже знают предмет. Так формируется деревенская обстоятельность. В деревне они знают свою жизнь досконально.
  «НР»: Вам 30 лет. Помните 80-е, 90-е, нулевые. Какое время лучше? Советское?
  И.Р.: Что хорошего было в Советском Союзе? Когда в деревню возили масло и мясо. Из города в деревню возили продукты! Такая деревня не может по определению быть хорошей, и страна не может быть хорошей.
  «НР»: То есть совок вам не люб?
  И.Р.: В 80-е очень бедно жили. В 90-х стало побольше всего появляться. А когда хорошо: тогда или сейчас? Ну откуда я знаю? Это городское мышление. Нет такого, что-то хорошо, а что-то плохо.
  Мне было замечательно и в 90-е и в 80-е. Я ездил к бабушке Маше, и меня там все любили. Мне хватало манной каши, и я был счастлив. Я рос под рассказы о том, как бабушка питалась столярным клеем в блокаду и считал себя всем обеспеченным. Не было компьютера. Но жизнь была хорошая.
  «НР»: Ну компьютер вам и сейчас не нужен, судя по ремарке про ЖЖ.
  И.Р.: Пока не нужен.
  «НР»: Водку пьете?
  И.Р.: 8 лет не пью вообще.
  «НР»: Какую песню на наш сайт выставить из пяти цензурных?
  И.Р.: А поставьте «Ромашки».

=========
===========

Все 30 лет интуитивно ограждал себя от всякой лишней, неполезной информации. Поэтому действительно многого не знает. И не стремится знать. Не хочет меняться. Всем доволен.
Ну, и остальное по синему прочтите ещё раз - и станет ясно что раскручивается очередная тупорылая звездюлька, которая, говоря о о проблемах русской деревни - в них ни Х не понимает, коли считает, что в 90-е годы стало лучше чем в СССР - и в итоге этот студент факультета актёрского мастерства не исключает для себя участие в предвыборных штабах какого-нибудь ЕдРа.

Стыдно и по-свински, ограждать себя от "всякой лишней, неполезной" (для шкуры) информации! Преступно сейчас быть "всем довольным"

Короче, Актёр - он и есть актёр - просто тупое говно с имиждем.

А песни, песни хороши разве что народным стилем - гармошка вообще на русских действует магически.

А по содержанию:

Комбайнёры - описывают алконавтов, которые как дебильные рабы вкалывают за 3 тыс. р. в месяц на хз кого - но втирают им это как предмет гордости - мол, пока такое быдло у нас есть - "никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас!"
Извини - но на кой хрен вас брать?! Вас ужЕ давно взяли - и это именно тот результат и есть - что вы теперь вкалываете "будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день" - а для чего и ради кого - хз - и за копейки - и за Це2-Аш5-О-Аш - от которого они дохнут и ложаться под синие кресты...
Ну, так и чего их брать-то?! И какая им слава?! За что?! За алкоголизм, идиотизм, и рабскую покорность?!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4&amp;feature=related" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">И.Растеряев. Комбайнёры-Combiners. (accordion, harmonic).</a>

"Ромашки" - песня печально-лирическая - но пораженческая! Просвета не видно - "но все слова бесполезны - и НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИШЬ - придётся в банке железной букет ромашек поставить".... вроде как в итоге стране с названьем Россия.
Это очень вредоносная установка! Это психо-програмирование на уныние и пораженчество.
Ладно у ИТАК заряженных на бой людей - это вызовет ещё больший протест - будет дразнить - и захочется сказать: "Врёшь! Не возьмёшь!"
Но хорошая песня должна сама по себе содержать много боевой положительной энергетики - и звать на подвиги, на бой За Родину!

Сравните с песней Ивана Баранова "Полюшко-поле, полюшко широко поооле - едуут по полю Геро-ооИ - это Красной Армии Герои !!!" - сравните эти песни по энергетике и направленности! Подмигнул

Вобще песня "ромашки" была бы просто лирикой-нытьём если бы не пронзительнейший клип на неё (тот что выложен S.U.)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bmz60JYbPj4&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">Игорь Растеряев Ромашки</a>

КЛИП действительно сильный. Но это заслуга клиподела, а не Растеряева. Клиподел изваял Шедевр наполнив нужным содержанием видеоряд.

Да, и потерял Растеряев всякое моральное право "плакать о русской деревне" после того как обосрал жизнь в Советской деревне в пользу 90-х годов (тут или слабоумие, или шизофренизация сознания, или подлость) и после слов, что "всем доволен" он...

Песня "Русская Дорога"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vArOUixOha4&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">Растеряев. Русская дорога</a>

Вот чё хотите со мной делайте - не нравится она мне - гнилая она. Она прямо вторит мифологии врагов, что Русские Побеждают не своим Героизмом, Воинским Искусством, равного которого в мире нет, ни славным Русским Оружием - а просто "в России погода за нас!" - мол, просто бездорожье, да "Генерал МОРОЗ"...

Вот в клипе замечательные кадры ВОВ. Но они как-то прямо опопоганены, опущенны этой песенкой! Это где это у нас в ВОВ было "бегом, бегом, бегом" ?!  >< Такое может сказать лишь на радость нашим врагам дебил, считающий, что проблем в деревне при СССР, видимо, больше было чем в 90-х...

Да не тактический приём "отступления по русским дорогам" и "не метели с генералом Морозом" выиграли ту Великую войну!

Ну, ладно бы, ещё на крайняк это применимо было к кадрам из фильмов про войну с Наполеоновской ордой 1812г - но никак не про ВОВ это!
Я категорически протестую тут!

Кроме того, эта песня пестует итак имеющуюся у нас у русских склоность к расхлябанной беспечности, надежде на "авось" да "небойсь", некоторой халатной шапкозакидательстве - и совершенно ложных надеждах на "русские дороги" и "холод" - нынешний прорыв в технике - её жуткая мобильность, когда вся планета стала маленькая и тысячи километров - это всего-то минуты жалкие подлётного времени авиации (с десантом или бомбами) или ракет - превращают в ноль это "преимущество" - наоборот - разбомбив нам инфраструктуру - где-то в жаркой стране можно было бы с малыми потерями выжить и быстро многое восстановить - а у нас миллионы погибнут просто от холода и голода.
Но бесшабашность эта - "шапкозакидательная мифология" вредная людям сеется!
Короче, с любой стороны смотрю на эту песню - и везде она - вред голимый!
Как говорят - КГ/АМ - "Креатив Говно - Автор Мудак!" - фтопку!

====

Вооот, а всё вера эта наша в певунов и в прочих Актёришек... А место их ... сами понимаете где - это как правила тупорылые паяцы, но с офигенным самомнением и тщеславием...

Не ведитесь, товарищи, на Имиджы Актёров!

Нет никаких САМОЦЕННЫХ Личностей. Всё познаётся в приложении к пользе для Дела Родины!
Если дал Бог такой талант, как сочинять стихи, играть зажигательно в Народном Духе, петь - то не надо кичиться этой заслугой! Бог дал тебе в руки сильное Оружие. Но с ним и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ты ДОЛЖЕН - я подчёркиваю это именно Должен, да просто Обязан - использовать это во всю мощь НА БЛАГО Родины и Народа!
Ты должен, не закрываться от "неполезной для шкуры (карьеры) инфы" - а наоборот понимать все расклады и все проблемы своей Родины и Народа - и писать песни ВЕРНО разъясняющие всё людям - и зовущие Верным Путём на Борьбу За Родину!
В этом смысле песни Русского Сопротивления - того же А. Харчикова большая часть песен, И. Баранова, Крылова, Прилепского и многих других - намного более верные.

Но "Поэт в России больше чем поэт!" - и он становится Символом и Авторитетом - и вот тут на передний план выходит Личностные Качества! Поэт - он как Символ - себе уже не принадлежит - он Обязан СООТВЕТСТВОВАТЬ тому, о чём он поёт.
В этом плане огромные надежды подавал А Харчиков, но сломался, спился, разрослась в нём мания величия и барство, всё это привело к личной деградации, к лицемерию, лживости, и "политической гибкости" во имя шкурной популярности...  А Жаль, очень жаль... Впрочем, Харчиков теперь уже катится вниз по наклонной...

А вот Растеряев - поднимающаяся, восходящая "звезда".
Точнее пока, по его моральным установкам и состоянию интеллекта, "мудаковатая звездюлька"...
Но задатки - безусловно есть!
Я очень бы хотел, чтобы Игорь Растеряев прочёл бы это нелицеприятное о себе. Пусть позлится на меня! Но пусть всё же попробует ЗАДУМАТЬСЯ, а может, есть в моих словах что-то правильное…
Ведь Растеряев может свои задатки реализовать в Талант - и направить его в Праведное, умное и честное русло. Он может, если одумается, и станет Личностью (т.е. человеком думающем не о шкурном индивидуальном успехе, а о Смысле Жизни, о Родине и Народе, и своей сопричастности, и роли, и Долге во всём этом), если станет вникать в Жизнь, а не только в рыбалку, ПОНИМАТЬ Историю и т.п. – если поумнеет - то он смог бы попробовать Возглавить Сопротивление!
 Мог бы сделать то, что не вышло у Харчикова - стать Народным Трибуном!
Родина и Народ таких людей не забывают!
Тогда и Слава бы подлинная к нему пришла. Настоящая, а не слава пиар-раскрученного актеришки конъюнктурщика....

Выбор за самим Игорем.

===

Поместил на его стене ВКОНТАКТЕ анонс:

Игорь, читани! Тут о тебе остро и местами нелицеприятно...
Но зато правильно! Подмигнул

h t t p : / / 9 e - m a y a . r u / f o r u m / i n d e x . p h p / t o p i c , 3 9 1 9 . 0 . h t m l
(пробелы убрать - и вставить в строку браузера)

Лапочка
Прохожий
*

Репутация 7
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2010, 02:38:05 »

Ой, как вы строго! Даже зло как-то!
Игорь - молодой человек, он несовершенен, но то, что он делает уже радует многих людей.
Хотя, многое Вы говорите правильно.

Я надеюсь, тут не заткнут теперь рот многочисленным разгневанным поклонникам Игоря?  Даже, если он сам или кто-нибудь за него и вам выскажут нелицеприятное? Подмигнул
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2010, 02:55:03 »

Приветствую Вас, Лапочка !
Начну отвечать с конца вашего сообщения:
Я надеюсь, тут не заткнут теперь рот многочисленным разгневанным поклонникам Игоря?  Даже, если он сам или кто-нибудь за него и вам выскажут нелицеприятное? Подмигнул
Уверяю вас, если разговор пойдёт корректно, в рамках разумного, то мы никому рот не будем затыкать.
Мы сами начали этот разговор - и хотим, чтобы он состоялся обстоятельный и по душам, пусть и прямой и острый.
И сам Игорь Растеряев лично, и близкие его люди, и поклонники, разумеется - могут и имеют полнейшее право на публичный ответ!
Если захотят - милости просим!  Улыбка
Вообще, любой зарегистрированный участник форума (а им легко стать всякому) может тут высказать своё суждение. Только хотелось бы, чтобы это были не просто эмоции и междометия, а обоснованные вещи...

Ой, как вы строго! Даже зло как-то!
 Да, именно так зло и строго! Сейчас по другому нельзя - время такое.
Вы это поймёте, изучив материалы данного сайта, тогда вам станет ясна правомерность именно такого подхода.
А со стороны, "мирному обывателю", конечно, всё это может показаться диким... Но только до вникания в ситуацию..

Игорь - молодой человек, он несовершенен, но то, что он делает уже радует многих людей.
Не спорю!
И вообще, весь разговор этот - именно потому, что есть в него некоторое количество Веры и Надежды, что он именно задумается и станет Великим Народным Певцом.
Мне бы, например, этого очень хотелось! Улыбка

===

Итак, мы открыты для разговора.

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2010, 03:33:29 »

Пока же обстановка такова:

Мою ссылку перепостила одна дама из группы, а вот этот гражданин:

Написал коммент, на который и я ответил:

Как видите, обоснованных предъяв нет, одни истеричные крики, от интернет-коммерсантов, любителей фильмов о ВОВ, но при этом позирующих на фоне власовской тряпки. Но сами такие особи себя считают не дебилами конечно, а, видимо, "что-то представляющими из себя людьми"  Широкая улыбка

Посмотрим за развитием событий ...

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2010, 04:13:54 »

Вот, увидел только что, ниже под моим постом:

Как видим:
 у Анны Ивановой

- предъява:
"комментарии голимые и злые"
 Что такое "голимые комментарии" я не очень понял, а почему "злые" уже объяснял
По существу: "Бред, Чушь несусветная"
Вот только ни примеров ни обоснований этому нет Подмигнул

Объясняет она всё и себе и другим очень просто:
"От зависти в мозг желчь пошла"
Ну... говорят люди обычно судят по себе...
Мне-то что завидовать Растеряеву? я даже Кобзону не завидую Улыбка
Хоть тот и в плане сценическом и материально-социально явно состоялся, и
по выражению власовского коммерсанта "что-то из себя представляет". А мне вот всё равно пох... Ну, нет зависти и всё тут! Уж не знаю почему ... Улыбка

Рем Деменьтев...

ну, он вообще, похоже, не понял смысл текста, он думает, что мы от этих журналистов с ТВ, и что это продолжение той истории...

Сергей Мишин ... ну, интернет-коммерсант, конечно, сечёт фишку в спаме, раскрутке и пиаре - он всё же этим деньги зарабатывает. Вот и смотрит он на всё сквозь эту призму.
Я, конечно, как админ не премину  лишний раз на раскрутку поработать, но сайт итак часто на первой страницы рейтинга "Политика", а уж ниже второй практически не падает...
Так что...
И потом - их комменты в данном случае не интересны, важно что в поисковики войдёт "И. Растеряев"...  Задача уже выполнена! Подмигнул

А вот насчёт "жаренных фактиков" мог бы и пару примеров привести ... но не смог Подмигнул

====

Итог, всё так называемое обсуждение идёт пока что в истеричных соплях и возгласах суть которых "Сам дурак!"
Но никто ещё серьёзного разговора не начал.
Типа - Это - /цитата/ - неверно (чушь, дичь, бред, клевета и т.п.) - потому что - /убедительные факты и аргументы/

Не, я не удивлён, обыватель такой по жизни, а тем более фанаты, это вообще...

Но, мало ли что - всё же подожду - может, появятся и спокойные комменты от вдумчивых людей.

====

Но, Вы видите, Лапочка, что, как я и полагал, ничего пока по-существу самих предъяв Игорю никто привести не может в серьёз. Увы.
А хотелось-то как раз серьёзного разговора....

Санитар
Местный Мудрец

Репутация 1366
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2010, 07:57:15 »

Нет никаких САМОЦЕННЫХ Личностей. Всё познаётся в приложении к пользе для Дела Родины!

А вот вам власовский комегсант из города Hamilton который "что-то из себя представляет" и забрызгал всё слюнями как истеричка.
По материалам его страницы - так прямо "гузкий националист"-  всё обеспокоен, что станичникам "Жителям Кущевской затыкают рты" ... Заметил я давно, чем круче "русский националист" и "радетель за Ррррроссию", тем дальше он от неё любимой предпочитает проживать!  Широкая улыбка  (ну, или тем более еврейская у него физия) Подмигнул

Вспомните брайтоновского "русича" бесогона-дурогона с "17 марта" Или лидеров "наших" нациковских партий - там синагога чисто  Широкая улыбка

Но, это ладно, я разъясню, что такое по их мнению "что-то из себя представлять". Это именно оно и есть - считать себя "САМОЦЕННОЙ Личностью"! И исходят они на говно именно потому, что себя-то таковыми считают! (часто это их самомнение, но всё же) А бешенство их вызывается тем, что им тыкают на их полную никчёмность несостоятельность в приложении к пользе для дела Родины! Это в лучшем случае ещё. А то ведь, как правило, чем "самоценней личность", чем более она "из себя что-то представляет" (по её мнению), чем более она "успешна" в понятиях таких же нравственных уродов - тем больший ВРЕД от неё Родине бывает... Подмигнул
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2010, 08:27:03 »

Продолжение банкета:

Истребитель дебилов
Прохожий
*

Репутация 9
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2010, 08:49:22 »

Я ржунимагу!  Умора!  Бха-га-га! Какие интеллектуальные оппоненты,  Бха-га-га!

Один из Hamilton-сити под масонским триколором, но поди кОзакЪ ( с такой-то жидовской рожей!  Широкая улыбка )

Другое - девушко из Москвабада, тоже больше похожая на азерку или жидовку, но, поди, ррруская-прерусская патриотка... 
С мега балалайкой чувак, невкуривший тему, по выражению его лица это-то как раз и не удивляет  Широкая улыбка
Да монархистЪ с крысячьей рожей, любящий почитать про масонов, но сам член клоунской партии жида и натовского приспешника Рогозина. И этот недоносок считает кого-то недочеловеком  смех дайте передохнуть

Херли с ними клоунами придурошными разговаривать?! Это всё равно что с футбольными фанатами! Быдляк быдляком. Но самодовольства ооооо...........
Разговор с дебильными фанатиками бессмысленен! Никто из них тебе ничего по-существу дела не скажет! Их мозги просто в принципе это существо понять вообще не могут, а ты ждёшь от них невозможного.
Растеряев не снизойдёт. И не перевоспитается.
Или я, блин, Иврит выучу, если спор этот проиграю! Подмигнул

Или ты их там тролишь чисто, нашёл развлечение  Широкая улыбка
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2010, 09:00:07 »

Истребитель! Ты кончай с них пример брать и чисто личности их обсерать.
Надо чтобы мы были объективны  Ангел

doktor
Убедительный оппонент

Репутация 566
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2010, 09:26:57 »

Поэт сейчас в России, к сожалению, никакой не гражданин. Нет сегодня таких личностей. И Игорь не исключение.

У наших певцов, вне зависимости от содержания творчества ВСЕГДА на первом месте стоит своё Я.
Раскрутка, больше концертов, больше засветиться и т.д.

Вся их деятельность исходит их этой установки.

Растеряев выбрал замечательную нишу для творчества - чем то похоже на "сектор газа" - этакая народная правда-матка под гармошку. Это во все времена дает колоссальный успех.

Однако, мне кажется, рано или поздно - придется ему определиться с политической позицией.
Вопрос только в том, кого он решит поддерживать - власть (большинство певунов), либеральную оппозицию (Шевчук), национальную  или красную...
А может, проблема разрешится просто - кто больше предложит - к тому и пойдет (хотя не хочется в это верить.)

SvarogX
Наблюдатель
Вставший в строй
*

Репутация 85
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2010, 14:18:09 »

Отчасти ты прав конечно, мне к примеру у него больше нравиться песня Казачья, там вроде и вирусов нет никаких, каючина неплохая. Сам по себе парень он неплохой, но поскольку без идейный, его крипты быстро обработают и запоет еще и за Едро...
   Кстати видео в ютубе по дорогу не он накладывал, так что претензии не по теме. Растеряев сложил белый слог ( стих ) и гармашку + популярные слова и харизма вот и секрет успеха. ( А кстати на сайте играй гармонь и получше есть... исполнители )
  Вот в чем полностью согласен что без идейным быть никак нельзя в наше время и это самое главное ( а по интервью,  так оно в обработанном виде, в реале он поливает х...текущий строй ) и учти что еще добродушен, столько издевательств тепел на передаче, пока не ушел. Чешу репу Да еще и руку уродам подал на прощаение. Но талант несомненно есть.
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2010, 15:26:43 »

Растеряев выбрал замечательную нишу для творчества - чем то похоже на "сектор газа" - этакая народная правда-матка под гармошку. Это во все времена дает колоссальный успех.
Да, Сектор Газа когда-то реально гремел...

Но даже такой отвязный панк (по имиджу) матершинник и развратник Ю. Хой в итоге закончил свою жизнь на высочайшей ноте, ибо наконец-то в его песнях зазвучал подлинный мотив Родины! Помните, мы это обсуждали:

==============

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=weJzd8YiEUc" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">Сектор Газа / 9рота - Туман</a>

Всё пошло на Сдвиг,
Наша жизнь как миг,
Коротка как юбка у путан,
Нам всё нипочём
Через левое плечо,
Плюнем, и пойдём через туман!

Пусть мёртвый месяц в небе освещает путь,
Пусть звёзды давят нам на грудь - не продохнуть,
Пусть воздух ядовит как ртуть,
И пусть не видно где свернуть,
Но мы пройдём опасный путь через туман!

Но мы пройдём с тобою путь через туман!
Но мы пройдём опасный путь через туман! 

хорошо! Браво!

===

Ага, из Юрика Хоя - это пожалуй лучшее! (Ну, и некоторые лирические песни ещё - норм)
А вот ролик, на эту песню мне больше нравится этот, хоть он и не столь цельный, и понятен не всем, соплякам, что не в курсах, наверное, будет не понятно - и ролик с 9-ой роты им будет получше..

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VhAAyziM6MM&amp;feature=related" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">Сектор Газа-туман</a>

========================

Правда, именно после такого разворота в творчестве - Ю. Хой как-то уж слишком быстро и внезапно умер... Подмигнул
Видно, людям, что сегодня рулят, выгодно чтобы всё что угодно под народное выдавалось - и чем хуже тем лучше, ведь начинал Хой с антисоветских песен, через мат и пиар всякого рода наркоты - ЭТО - пожалуйста - будут поддерживать! А вот при том повороте, что в его последнем клипе видимо, поняв опасность, и решили его убирать....

Теги:
Страниц: [1] 2 3 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"