Сайт Общественного Движения
16 Декабрь 2019, 15:41:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:       Я новенький на форуме!  С ЧЕГО НАЧАТЬ ?! Чешу репу                Всегда злободневные новости, с правильными комментариями Подмигнул            Концептуально о Жизни          Доходчиво о Капитализме             Наше Видео  -  Клипы хорошо!             В помощь начинающему               Не уверен – НЕ НАЖИМАЙ ! Нажав – читай и смотри всё до конца – и …                >8!ВТО - Смерть России !                

Начало   Форум   Помощь Поиск Теги Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Безопасность движения  (Прочитано 2328 раз)
Winter
Голос с места
*

Репутация 14
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 01 Май 2010, 11:47:25 »

Я вот подумал, что будет с движением, если будут уничтожены оба сайта? Или интернет будет недоступен?

Существует какой нибудь план действий на этот случай?
Евгений64
Прирождённый оратор

Репутация 12
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Май 2010, 12:33:56 »

Движение - это когда жопу отрываеш от стула . А когда не отрываешь- то это просто интернет форум ! Поэтому если хочешь движение, то должен с людьми общатся , а не только на форуме постить.   Широкая улыбка
Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2010, 22:20:46 »

Я вот подумал, что будет с движением, если будут уничтожены оба сайта? Или интернет будет недоступен?

Существует какой нибудь план действий на этот случай?
Существует.
Но подробности - для активистов.

Но если есть свои предложения на эту тему - то пиши. Сам думай сюда или в личку, если сильно секретно - в личке расскажу как соблюдать конфедециальность инфы и конспирацию Подмигнул

Сергий Русский
Экстремист
Администратор
Дух Форума

Репутация 1781
Офлайн Офлайн

За Светлое Будущее!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2010, 22:43:41 »

Движение - это когда жопу отрываеш от стула . А когда не отрываешь- то это просто интернет форум ! Поэтому если хочешь движение, то должен с людьми общатся , а не только на форуме постить.   Широкая улыбка

А ты какого х за активистов движения отвечаешь тут? Ты кто вообще такой тут?
Я тебе сколько раз писал в личку, что твои провокаторские тупые посты здесь нах не нужны.
Мы вот только что с реальной акции приехали, в отличие от тебя. И вся неделя эта у нас в таких акциях.
А ты сам-то что делаешь?! Кроме тупых провокаторских постов и обсера Движения?
Не нравится тебе Движение - думаешь что просто форум - так тут один из вариантов выбирай - либо иди нах отсюда вообще, либо соответствуй уровню форума хотя бы (а для ТМ давно пора сдать хотя бы!), либо иди в реал - общаться с людьми и прочее и прочее - всё что считаешь нужным - и СВОИМИ достижениями (а не пи$дежём) увлекай людей!
Таблица видов деятельности и баллы самооценки в помощь! Подмигнул

Но, сдаётся мне - ты или тупой совсем, или провакатор. Чё-то устал я тебе талдычить одно и то же - а ты всё свою линию гнёшь, на счёт которой тебе уже недвусмысленно сказали...
Последнее предупреждение тебе. Подмигнул

А отчёт о сегодняшней акции и планах на ближайшие дни я в ближайшие сутки выложу на ветки для активистов - а потом возможно часть и на открытые всем ветки....

Искра
БАС
Домовой

Репутация 1642
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2010, 11:00:08 »

Сесию сдам и будет тебе 3д кино. Щас мне надо науку изучать . Поэтому попожже....

Ну как сессия, студент?  Подмигнул
Теги:
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Европа

Форум Война Интернет-передача Орден патриотов СССР ОД "9 мая"