Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Молодое поколение выбирает
Мне всегда было интересно, что выбирает наше новое поколение, кто-то трепал, что - "Pepsi", кто-то, что тусовки, машины и пр. Но никогда не думал, что многие выбрали ТАКОЕ.
Неужели можно было докатиться до такого? А чего стоит акция "наших" у дома Подрабиннека - пидора на которого не то что внимания обращать не стоит, а даже руку подавать. Хочется спросить: "Вам правда делать не хрена, вы себя залюдей считаете, или за двуногих скотов"?
Не надо "возрождать" старое, надо строить новое
Ответ
Дима Билан стал лауретом премии "Женщина года"
[Изображение: 8523b8eb136f.jpg]
Вчера, когда награждали девушек из шоу-бизнеса, лауреатом премии "Женщина года" стал и мужчина. Розовая статуэтка досталась Диме Билану по заслугам. Лучшего мужчины года на церемонии для женщин действительно не сыскать.
Дама-продюсер Димы Билана вместе со своим супругом-фигуристым (Плющенко) взяли премию в номинации "Пара года"
Папина дочка Лиза Боярская стала "Актрисой года"
Тина Канделаки и Ксения Собчак совместно завладели премией "Женщина года" и пытались совместно же овладеть ведущим церемонии Иваном Ургантом. Бедолага лишь закатывал глаза и подставлял другую щеку!
Источник:http://paparazzi.ru/blogs/posts/2035142.html
Комментарий тут: http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,...l#msg11997
Тупо сковано - не наточишь, тупо рождено - не научишь!
Ответ
А по моему они выбирают только жидкость в бутылках с надписью "пиво" (хотя то, что там налито - это не пиво) и коктейли.
Ответ
(11-23-2009, 12:24 PM)Витал link Написал: А по моему они выбирают только жидкость в бутылках с надписью "пиво" (хотя то, что там налито - это не пиво) и коктейли.
Ну и это в том числе, а еще "фабрику звезд", "Дом-2" и гей-клубы.

А в чистом поле система "Град", за нами Путин и Сталинград  =)) =)) =))
Не надо "возрождать" старое, надо строить новое
Ответ
да что они выбирают?помню недавно приходилось писать речь на каком-то форуме,вспомню-отпишу,суть в том что 13-ти летнея девочка(оказалось уже не девочка) спрашивала участников форума стоит ли ей переспать с парнем которому 15,мол он её разводит,просит,клянёться что любит и только по этому просит интима,ну мы те что постарше всячески пытались втюрит ей в голову что на такой развод даже пробабка бы не повелась,но она сделал по своему предварительно обосрав всех участников беседы желавших ей добра ,мало того она еще выставила видео с половым актом в котором она играла одну из 2-х главных ролей...а еще помниться как кочегар на границе(человек лет 50-ти) пришёл в слезах,застукал как его 14-ти летнея  дочь гнулась под какимто парнем......ну это если говорить о распущенности поколения а если разобраться есть 2 фактора-воспитание родителей(вот я к примеру,мать воспитывала во мне комуниста и в 21 год я нахожусь сдесь ) и внешний фактор-друзья приятели,учебное заведение и случайность....больно подумать что будет через лет так 20 если ничего н менять.
Ответ
[Изображение: 171u26oho0r4.jpg]

[Изображение: 09v1kehtdhgh.jpg]
Ответ
Печально, конечно, но из всех моих друзей и знакомых (не по политической части) я знаю только одного, кому так же, как и мне, небезразлична судьба страны. Но он нохчо, и наши идеи, мягко говоря, не приемлет. Остальные же абсолютно аполитичны, их знания об обществе и политике ограничиваются Путиным, Жириновским и Зюгановым. Более того, меня недавно просто убил  0-- мой лучший друг, который заявил (цитирую): "Если я буду работать в ФСБ, то продам всю секретную информацию, а затем на эти деньги свалю жить в Великобританию". Спросите, как же он докатился до жизни такой? Скажите спасибо современной западной "культуре" "@$.
[Изображение: 68807504.png]
Ответ
Молодое поколение оно разное.....хотя большинству безусловно пофиг где жить, огонь в некоторых молодых еще не погас...мерзко, что наслушавшись пропаганды на тему "Ленин еврей и в 17ом власть взяли жЫдобольшевики!" и отпрянув от огня красного, многие идут к его антиподу, огню черному, нацистскому...
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей. C.Е.Кургинян
Ответ
[Изображение: 066dbe83c055.jpg]
отстОим Победу
Доказать можно всё,что угодно.Никому ничего не докажешь.
Ответ
Скотство:

[Изображение: photo_event_2700_600.jpg]

[Изображение: photo_event_2695_600.jpg]

[Изображение: photo_event_2694_600.jpg]

[Изображение: photo_event_2686_600.jpg]
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)