Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
спасибо вам!!!
Сегодня первый раз попал на ваш сайт, через беркема. Хочу сказать огромное спасибо что вы есть. наконец-то реальный сайт а не просто говорильня. впечетлен. единственная просьба быть аккуратней -лишь бы вас не закрыли. мы сто пудов победим!!!
Ответ
(08-28-2009, 11:43 PM)AHAPXICT link Написал: Сегодня первый раз попал на ваш сайт, через беркема. Хочу сказать огромное спасибо что вы есть. наконец-то реальный сайт а не просто говорильня. впечетлен. единственная просьба быть аккуратней -лишь бы вас не закрыли. мы сто пудов победим!!!
А ещё мы и на машинке вышивать умеем.... -с-
А вообще есть ещё форум ТНД (Третьего не дано) - тоже весьма деловой.
Ответ
(08-29-2009, 07:27 AM)Сергий Русский link Написал: А ещё мы и на машинке вышивать умеем.... -с-
А вообще есть ещё форум ТНД (Третьего не дано) - тоже весьма деловой.
Его закрыть можно, но есть Украинские сервера, Белорусские и пр., так что закрыть нормальный сайт не получиться. Очко лопнет... (=)
Не надо "возрождать" старое, надо строить новое
Ответ
Администрации и создателям сайта огромное спасибо!
На сайте несколько месяцев, изучаю теор минимум.
Изначально слушал интернет-передачи "На самом деле", после попал сюда.

Теперь день без книг-статей из http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,133.0.html
и начитается информационный голод  Smile

Глотнувший правду в жизни не захочет больше отхлебнуть гавна из СМИ.

Еще раз спасибо Администрации!
Ответ
(07-06-2010, 11:14 PM)7341 link Написал: Глотнувший правду в жизни не захочет больше отхлебнуть гавна из СМИ.

Еще раз спасибо Администрации!
Рады служить Правде и Просвещению.

И очень приятно, что это кем-то востребовано. А то ведь обывателю-мещанину обычно как в стихе Сталина: "И правда твоя не нужна!", а нужна комфортная ложь...
Ответ
  Здравствуйте! Погуляла по сайту, не все конечно успела прочитать, обдумать, но тем ни менее, по тому что успела- огромнейшая от меня вам БЛАГОДАРНОСТЬ ! Наконец-то нашла людей с похожим видением проблем и в целом, происходящего в стране.  :"(
Ответ
9e-maya.ru - один из наиболее впечатляющих ресов, что я видел. Большое спасибо.
Ответ
Молодцы! такого хоошего и правильного сайта я ещё не видел!  :d @@@
Подработать по навигации, написать логистически базовые знания и FAQ и будет просо супер.

Как вас не закрыли ещё.  :-[
Ответ
(01-18-2012, 01:32 PM)Vivat link Написал: Как вас не закрыли ещё.  :-[

Обычно, когда так говорят, это означачает сожаление, что мы ещё работаем Smile
Если ресурс действительно нравится, то пожалуйста ответте на следующие вопросы чтобы обозначить свою позицию более детально.
Ответ
Пожалуй идеология о д 9 мая лучшая из существующих на сегодняшний день, но и это ещё не всё, костяк движения я чую грамотный, фанатичный(а это гарантия что не п**доры как минимум) и серьёзно настроенный, а почитав историю с харчиковым, точно можно с уверенностью сказать, что од 9 мая самоочищается от гнили быстро и чётко. Раньше у меня была небольшая "каша" в голове из разных движений и массы информации, но тут я встретил то что искал и окончательно, по мере чтения материалов форума сформировывается у меня чёткое понимание.
Истина в своей сути. В наше время тяжело найти правдивую информацию, а здесь просто кладезь правды.

[Изображение: 3b530eb19334.jpg]
Смерти нет. Есть лишь долг и омовенье кровью собственных грехов и награда-Смерть.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)