Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Критика тезисов ОД "9 мая" и ответы на неё
Для правильного понимания того, о чём здесь пойдёт речь -
СПЕРВА ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите
[b]Теоретический Минимум

и Толковый Словарь

Админ [/b]

=================================

"могучую цивилизацию "можно создавать когда ты уже победил или побеждаешь
несколько тысяч чечен продемонстрировали готовность умереть-и уже вся россия платит им дань
пока хотя бы несколько десятков русских не проявят готовность идти до конца все разговоры о "могучей цивилизации"будут лишь благими пожеланиями
Ответ
(05-22-2009, 01:19 PM)MALIK54 link Написал: пока хотя бы несколько десятков русских не проявят готовность идти до конца все разговоры о "могучей цивилизации"будут лишь благими пожеланиями
А я про что?!
А не проявят они пока им головы соответственно не заточешь....  Wink

Всё ведь... революции, цивилизации и т.п. они сначала в голове должны образоваться, а потом уж в реале....

А сейчас жидо-сми и их индустрия масс-"культуры" (проводя политику, растления, оболванивания и оскотинивания) закладывает в головы одно говно! Вот и в реале тоже самое...
Ответ
[/s]несколько десятков ,а то и сотен ,с соответственно заточенными головами в стране со 140млн.населения наверняка есть
вопрос ,имхо.в том чтобы они  доверяли и не боялись друг друга
Ответ
(05-22-2009, 10:33 PM)MALIK54 link Написал: [/s]несколько десятков ,а то и сотен ,с соответственно заточенными головами в стране со 140млн.населения наверняка есть
вопрос ,имхо.в том чтобы они  доверяли и не боялись друг друга
Так для этого дела  несколько сотен заточенных голов мало - надо несколько сотен тысяч хотябы....

чтобы они  доверяли и не боялись друг друга это трудно... кругом стукачи и провакаторы внердрённые могут быть... тут в новостях недавно был случай с синагогой описан, там всю групу сдал стукачёк из фбр...
Ответ
в индии совсем недавно группа из двадцати человек поставила всю страну на уши.
100человек в нашем царстве -государстве СМОГЛИ БЫ радикально изменить политическую обстановку
Ответ
(05-25-2009, 01:21 PM)MALIK54 link Написал: 100человек в нашем царстве -государстве СМОГЛИ БЫ радикально изменить политическую обстановку
Да ну? Wink
Ну обоснуй, просвети, КАК именно?

Вон нац-ассамблистов, их несколько сотен, и СМИ имеют и деньги, и фигур общающихся в высоких кругах в том числе и с "заграницей", которая им поможет в случае чего... и трибунал они уже создали и прочее...

У Квачкова - точно скажу тебе ни то 100, а уже тысячи сторонников готовых к движухи силовой даже если потребуется, но пока что до часа Х как до луны....

Не всё так просто потому что... "радикально изменили бы" ... что за этим стоит? В какую сторону? Если в худшую - то смысл?
Взять власть можно 100 чел? А удержать?!
По-моему - утопия - просто популистская пропаганда какая то...

ЗЫ: кстати, религия здесь причём? Ну ничего пиши КАК - обосновывай - а уж потом я перенесу это в более подходящий топик.
Ответ
я говорю о100 человеках готовых к радикальному действию,а не к пердежу во всевозможных фронтах
Ответ
(05-25-2009, 02:26 PM)MALIK54 link Написал: я говорю о 100 человеках готовых к радикальному действию,а не к пердежу во всевозможных фронтах
Да есть и больше!
какое ты "радикальное действие" имеешь ввиду?
Ты автоматы выдаёшь? У тебя всё готово?
А если и так - ты просто тупо положишь эти 100 человек!
В 1993 их было 11 тысяч - и перестреляли как миленьких... А сочуствующих - тех, кто цепи ОМОНА прорывал, было до полумиллиона - и то не получилось ничего в итоге...

Потому что дела так не делаются! Всё должно быть спланировано и проработано! Причём план "А, "Б" и по 3 резервных на каждый....
До этого состояния ещё далеко как до луны!

Сейчас бы 100 человек просто толковых и деятельных, кто нормальные клипы и прочий агитпроп смог вести!
Сейчас бы 100 человек которые могли бы у себя в регионах стать затравками ячеек - их координаторами!
Сейчас бы 100 человек которые могли бы реально вести подростковые военно-исторические и т.п. клубы как базу для воспитания и отбора людей затем в гвардию!
100 человек - это начальная затравка... это дрожжи только - пусковой инициатор процесса, а вовсе ещё не готовые к успешным "радикальным действиям" силы...

Смотри на мой номер квадрата - сейчас цифра уже за 7 тыс. - вот так и будет появляться БАЗА для отбора ... и это только начало.
Но мы всё же со временем подготовимся как надо - и тогда уже ... Победа будет за нами!

А просто здесь кличей популитстких и пламенных пускать не надо!
И прежде чем тут указывать на тех, кто попёрдывает, а кое-кого из них видел и знаю, что будет ситуация - люди на смерть пойдут, и заберут с собой немало врагов если что, потому как умеют это делать! Так вот, прежде чем кого-то здесь упрекать и обличать, скажи:  ты то что делаешь сам? Я ведь тебя блиц опрос спрашивал - на что ты вообще годен, и вообще чем можешь быть полезен - тя мне что ответил?!
Так и неХ тогда пи$деть, умник, и герой словестный. Ты с себя начни! Ты покажи, что ты делаешь! Давай свою конкретику КАК и ЧТО надо делать (если оно работает) Не можешь? А чё так?! Тогда, хотя бы, в строй падай - и выполняй то, что уже описано! Пока не предложишь того, что работает лучше и своим примером и успехами не поведёшь людей за собой!
Ответ
"...в строй падай-и выполняй то ,что уже описано"-ты ,сергуня,меня уже совсем за сумасшедшего держишь.даже если бы я знал тебя лично ,как стойкого оловянного солдатика это вовсе не означало бы,что твои гвардейцы такие же рыцари что и ты
80% нацепивших красные квадратики под словом борьба подразумевают вовсе не то что ты,доля кумовских и тех кто ещё не знают о том что они кумовские исчесляется не процентами ,а десятками процентов
конечно ,лучше что -то делать ,чем не делать ничего,лучше с красными аватарами чем без них,но...я типичный герой СВОЕГО времени,я ленив и беспечен и в силу этого,если я и начну войну .то не в составе дивизии из 7000 членов ,объединенных благими пожеланиями

пойми меня правильно,я двумя руками поддерживаю вашу деятельность,но это на перспективу
но ещё вчера надо  было сотворить нечто чтобы в зобу спёрло у всего сводного хора россиянских сми ,чтобы был услышан самый тихий голос
Ответ
MALIK54, ты же только что рассуждал о всего то 100 людей не бздящих! Wink
А сейчас съехал с темы, что доля кумовских...

Цитата:но ещё вчера надо  было сотворить нечто чтобы в зобу спёрло у всего сводного хора россиянских сми
Так если НАДО БЫЛО - отчего же не сотворил то???! Хоть сейчас то начинай! А то таких вот умников дофига - критиканствовать и советы офигенные давать да лозунги - а как конкретика - так и сдулся... "Как указывать так все чатлане! А как работь так...! " (С) (Кин-дза-дза)
И главное что таких как ты дофига - все чего то ждут, а сами нехрена не делают. Вот так и можно гундеть до бесконечности! Точнее до плачевного конца.

А какое тебе вообще дело то до других?! Кто из Красных Квадратов и прочих есть, кто и что там думает и делает, тем более ты не знаешь ни Х, а гонишь тут. Ты идею разделяешь? Программу видишь? Что и Как надо делать? Так и делай САМ!
Ты принимаешь решение только САМ! И Только за СЕБЯ! Делаешь СВОЁ Дело - на пользу Делу Страны! Ты САМ СЕБЯ на самом деле мобилизуешь, и сам же себе и являешься проверяющим - если ты реальный боец, а не пи$добол.
Просто усилия таких вот бойцов каждого на своём месте сливаются воедино - в Сеть, а координация через Сеть позволяет увеличивать эффективность работы. Из капелек потоки слагать, да ещё и направленные...
Ты программу то читал? Здешнюю? КК на ТНД и ПРО? Это не благие пожелания - это вполне конкретные алгаритмы действий и вполне конкретный фронт работы.
Если у тебя есть что-нибудь получше имеющегося - предлагай!
Мы обязательно возьмём на вооружение всё то, что эфективно работает!
Но не болтать надо, не критиканствовать, не причитать, не ждать Дядю который придёт и всё за тебя сделает, построит, организует, решит, ни на других кивать - типа " а я то чё?! Другие то вон чё - и то ничё... а я чё?" А работать - самому. Здесь и сейчас! И на совесть! Может быть именно ты своей деятельностью и растрясёшь, разбудишь того, кто и станет затем Вождём, или хотя бы разбудишь того, кто разбудит того, кто станет Ценным Кадром Сопротивления... Главное не ждать ничего, а делать уже сейчас - делать то, что должен - и будь что будет...
Вот так.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)