Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Путин умрёт через три месяца, передав власть Шойгу?
На форуме ДПНИ (нацики) нашёл вчера интересную заметку:
[Изображение: wLrZwyJg71s.jpg];
[Изображение: 7RuqWru_NZw.jpg].
Правдивость информации под вопросом, но уж очень хотелось бы в неё верить.
Ответ
Спасибо конечно за волну позитива... но шансов практически 0
Ответ
Шо, пацаны, не срослось?

Ну вот и нечего переваливать свою работу на другие плечи. Smile

[Изображение: copy-of-putin-on-the-rope_.jpg?w=468&h=709]

Ну и еще, как там?  Не откладывай на завтра то, ну вообщем вы поняли...
Ответ
Интересно, а шо он такого плохого сделал? Прижал к ногтю олигархов -  отстранил их от полит жизни страны, увеличил бюджет страны раз 15-20 раз?
Ответ
(05-11-2013, 11:24 AM)Aleksandr07 link Написал: Интересно, а шо он такого плохого сделал? Прижал к ногтю олигархов -  отстранил их от полит жизни страны, увеличил бюджет страны раз 15-20 раз?
Уважаемый, вы, часом, этажом не ошиблись?
Ответ
(05-11-2013, 11:24 AM)Aleksandr07 link Написал: Интересно, а шо он такого плохого сделал? Прижал к ногтю олигархов -  отстранил их от полит жизни страны, увеличил бюджет страны раз 15-20 раз?

Абрамович оценил ваш юмор про путина:
[Изображение: novyj-proekt-abramovicha_119066.jpg]

Про бюджет где данные взяли?
Небось у Фрицморгена типа подобного графика:
[Изображение: Folie1.PNG]
[Изображение: 582ce82f775b.gif]

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"
Ответ
Цитата:Про бюджет где данные взяли?
Небось у Фрицморгена типа подобного графика:

Да нет. Мне зачем изменение пенсий!? Я же про бюджет России 1999 года (так как у же после дефолта и доллар стоил 30 рубл как и сейчас)А в вашем графике, как раз в дефолтный год, так что ...... да и по изменениям пенсий как то стрёмно судить о бюджете страны.

По поводу Абромовича? А что он влияет на политику России? Можно факты пожалуйста, если конечно вы со мной не согласны.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)