Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Внимание воры!
Народ, тут случилось у меня происшествие. Поехал с женой в торговый центр, оставил машину на парковке, все как обычно. И впервые в жизни забыл портмоне. Так что вы думаете, выбили стекло и вытащили. Забыл я его в бардачке, т.е. не на видном месте. У меня бэха. Также зонтик забрали, омывайку и даже колпаки с дисков… Вообще всю обчистили. Камеры везде стоят, но именно моя машина была вне видимости камер. Вот как они это делают? Как защититься от воров?
Ответ
Не понял вопроса.

вариант 1 - не бросать портмоне в машине.
вариант 2 -  "уехать из ЭТОЙ страны" [sup](тм)[/sup]
вариант 3 -  убрать говно в НАШЕЙ стране.

Мы тут какбэ изучаем возможности 3 варианта. И это, какбэ, видно из тематики форума.
Ответ
(08-12-2012, 02:00 AM)Nikolasha link Написал: Народ, тут случилось у меня происшествие. Поехал с женой в торговый центр, оставил машину на парковке, все как обычно. И впервые в жизни забыл портмоне. Так что вы думаете, выбили стекло и вытащили. Забыл я его в бардачке, т.е. не на видном месте. У меня бэха. Также зонтик забрали, омывайку и даже колпаки с дисков… Вообще всю обчистили. Камеры везде стоят, но именно моя машина была вне видимости камер. Вот как они это делают? Как защититься от воров?
  Smile
Вариант 4. Можно заявление в полицию написать.
Вариант 5. Окончить жизнь самоубийством.
Вариант 6. Не выходить из дома вообще.
Ответ
Ну, это уже явный флуд. Я по существу заданного вопроса ответил.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)