Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обращение
Товарищи, участники форума!

Очень прошу вас всех, писать мне в личку, какие новые темы вы заводите, лучше со ссылкой, и вообще что (каких тем в картах форума) недостаёт и какие выявлены неполадки по форуму.
Буду исправлять! Smile
Просто сейчас нет Профана - он к сожалению без Сети сейчас и подключится только к июню. А я, к сожалению за всем не успеваю... Sad
Поэтому, помогите мне.
Ответ
уважаемый админ найди пожалуйста тех г.....нов которые исписали аллею славы в челябинске черной краской "форум WWW.9e-maya.ru" это не красит сайт, а тем более праздник 9 мая. "пусть хватит смелости убрать"
Ответ
(06-03-2009, 10:45 AM)ocenzloy link Написал: уважаемый админ найди пожалуйста тех г.....нов которые исписали аллею славы в челябинске черной краской "форум WWW.9e-maya.ru" это не красит сайт, а тем более праздник 9 мая. "пусть хватит смелости убрать"

Ты не понял: это не для тебя было написано.  Тебе на sem40.  =3=
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Ответ
(06-03-2009, 10:45 AM)ocenzloy link Написал: уважаемый админ найди пожалуйста тех г.....нов которые исписали аллею славы в челябинске черной краской "форум WWW.9e-maya.ru" это не красит сайт, а тем более праздник 9 мая. "пусть хватит смелости убрать"
обоснуйте пожалуйста - почему ссылка на сайт, занимающийся проблемами Русской Славы и Русской Победы, по-вашему мнению не красит сайт, а тем более праздник 9 мая? Или для вас 9 мая это день скорби по лохокосту?
Или только барыгам дебилизаторам можно все города заполнять кругом рекламой своих брендов?
Ответ
=)
У нас в Челябинске очень быстро закрашивают любые надписи по стенам. Кроме шедевральной:

Юревич работает, город в парядке!

П.С: Нет, нет, это я не опечатался и по Родной речи у меня все в порядке было =) Это цитата =)
П.С.С: ГраМотная группа агитаторов весь город закрасила перед выборами. На днях сфоткаю - выложу. Оно того стоит =)
Ответ
Уважаемый админ, есть два мной не решенный технических вопроса по форуму. Прошу помочь.

Первый, это как встроить видео с ютуба на форум в сообщение ? Мне так и не удалось на все мои потуги.  |<<Скопировал htlm-код с ютуба и вставил в окно сообщения. В предварительном просмотре сообщения показывает как ссылку, а не само окно с видео.

Второй нерешенный момент с аватаркой при попытки ее загрузить в профиле настройки с локального места со своего компьютера  и при попытки сохранения, выдает сообщение:

Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.

Как решить проблему.

Заранее благодарю.
>1-1
Ответ
Цитата:как встроить видео с ютуба на форум в сообщение

Я делаю так-

сначала копирую URL

[Изображение: a4450d4e77a9.jpg]

потом его  вставляю в окно "ответ" и удаляю знак  s

[Изображение: 464606ce000e.jpg]

и все
Ответ
с аватаркой  попробуем разобраться в  "личном сообщении" 
Ответ
(01-27-2016, 01:56 PM)Маячок link Написал: Уважаемый админ, Прошу помочь.
... нерешенный момент с аватаркой при попытки ее загрузить в профиле настройки с локального места со своего компьютера  и при попытки сохранения, выдает сообщение:
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.

Как решить проблему.

Заранее благодарю. >1-1

Блокировку установил Технический Админ в целях безопасности.

Пока могу предложить желающим только такие варианты :

[Изображение: 1b32817bf462.jpg]

1. Пусть входят в "Профиль" - Настройка Профиля - и там увидят список разрешённых аватаров
-- пусть выберут подходящий и используют...

2. Желающие могут МНЕ выслать свой вариант авы - я им САМ занесу аву на сервер и далее в профиль.

Пока что - только так! Wink
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)