Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новиков как информационный повод
Новиков о ВВП и ДАМе

А. Новиков — «Письмо в редакцию»
Ответ
Хотя я на дух не переношу блатные песни, почему-то сейчас называемые "шансоном"(шансон-песни о любви), Новиков мне всегда нравился, но не за песни, а за его патриотические взгляды.Новиков-один из немногих бардов, который никогда не сотрудничал ни в чем с нынешней властью, называя ее "петушиной"
Ответ
Цитата:Новиков о ВВП и ДАМе
А. Новиков — «Письмо в редакцию»
Не услышал там ни слов о ВВП и ДАМе, ни даже ясных намёков.
Набушмаченный лабух - петушара глумился лишь над СИМВОЛОМ Российской Империи. Опережая вопросы, скажу за себя, я - Красный, и мне родным является Герб и Флаг СССР. Но всё таки меня коробит когда какое говно начинает трепать символы Империи или Историю Государства Российского, стараясь очернить их измазать и опустить как либо. Мне охота напинать такому по еблу и обоссать его.  >::
Вот если у ссучевшегося ныне Харчикова есть реальные песни против пидарского режима и конкретно об ЕБНе и его банде, о Пу и Ме и т.п., то это есть.

Цитата:Хотя я на дух не переношу блатные песни, почему-то сейчас называемые "шансоном"(шансон-песни о любви), Новиков мне всегда нравился, но не за песни, а за его патриотические взгляды.Новиков-один из немногих бардов, который никогда не сотрудничал ни в чем с нынешней властью, называя ее "петушиной"
А мне не нравится.
Ну, скажи, какой он к хуям патриот и просто человек после песни:
"Тушите свет - попёрло быдло к верху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо,
Россия открывает путь к успеху,
Крутому и отвязанному чмо!

Аристократия помойки, диктует моду на мораль,
МНЕ НАПЛЕВАТЬ! А сердцу больно,
И бьёт ПО ПЕЧЕНИ печаль
(бухает просто сука значит)

НАВЕРНО ЗРЯ ЖАЛЕЛ ДЕНИКИН ХАМА
ИХ НАДО БЫЛО Б РОЗГОЙ ДА ПЛЕТЬМИ!
А вот теперь ни Воинства ни Храма
И мается Россия ИХ ДЕТЬМИ."

В видеоролике, сделанному нормальными людьми, в видеоряду как быдло и чмо крутятся ельцины, путины и всякие чубайсы с гайдарами.
Но автор-то, ЧТО утверждает?!
Что это быдло, попёршее к верху, это типа ХАМОВЫ ДЕТИ, которых недопороли розгами и плетьми и которых "пожалел когда-то Деникин". Ну, и кто аффтор после этого?!

В самом конце валимого тварями СССР, этот лабух получил пятилетку за спекуляцию самопальными электромузыкальными инструментами.
Развалив СССР, его и кучу такой же швали из тюрем повыпустили.
Так он за это был благодарен выпустивших, и в августе 1991 года выступил против ГКЧП, то есть поддержал пидоров!

Цитата:16 июня 2003 года Александр Новиков был награждён высшей церковной наградой — Орденом святого благоверного князя Даниила Московского за заслуги в строительстве Храма-на-Крови в Екатеринбурге. С 2004 года президент Фонда «400-летие Дома Романовых» на Урале.
Сообщает о Новикове Педивикия.
Тут видно, что эта приблатнённая хуета, тем не менее, дружен с пидорскими попами, что тоже говорит о нём как о пидоре или как о мразотном лицемере. Для коммерции поёт песенки обсерающие символы Империи, а сам о николашке-кровавом всё воняет, и попы его своими пидорскими цацками жалуют за его антисоветскую смрадную деятельность.

никогда не сотрудничал ни в чем с нынешней властью, называя ее "петушиной" Ой, ли? А ЕБН в 96 он ли не поддерживал?
Цитата:26 марта 2011 участник ежегодной Национальной Премии Шансон Года в Кремле.
сообщает педивикия.
И чё же ему ни впадлу-то было в петушатне тусоваться, коли такой понятийный и принципиальный ?! Wink
Есть ведь действительно Люди, что без понтов, но посылали открыто на йух приглашавших их в Кремль цацку какую получить из шупалец пидорских.
Но лабух Новиков не из их числа. Он просто пидор на понтах. Говно. Терпеть не могу такую породу организмов. 

Ответ
Цитата:Ну, скажи, какой он к хуям патриот и просто человек после песни:
"Тушите свет - попёрло быдло к верху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо,
Россия открывает путь к успеху,
Крутому и отвязанному чмо!
да этож вроде не он, а Трофим, а у него много есть подобных бредней, типа- про деда что был 2 часа в подвалах на Лубянке и стал седым внеполных 30 лет... он не был в 16 6-м отдел "рсха", распевать можно и для церкви музыку писать... хотя некоторые песни и ничего (не политические).
Цитата:В самом конце валимого тварями СССР, этот лабух получил пятилетку за спекуляцию самопальными электромузыкальными инструментами.
это его кровавая ГБня замицголила.  -)-
Цитата:16 июня 2003 года Александр Новиков был награждён высшей церковной наградой
туда и дорога.
Цитата:И чё же ему ни впадлу-то было в петушатне тусоваться, коли такой понятийный и принципиальный ?!
так он в тырнете на Киркора наехал, не называя его, пидором обозвав, но так он не против геев, времена то меняются, надо соответствовать. -)-

вот он.
Выступление А. Новикова на митинге против ГКЧП (1991)
порок и добродетель, грех и благословение, всё суета, не прибывай ни в чём.
Ответ
(05-31-2011, 03:32 PM)Пацак link Написал: Не услышал там ни слов о ВВП и ДАМе, ни даже ясных намёков.
Не, ну намёки там есть типа две головы клюют друг друга - типа про "тандем". Но не сказано, что це - театр...
А в целом, по поводу Новикова - и по поводу обсирания СИМВОЛОВ и вообще "этой страны" - поддержу Пацака.
Пусть бы лучше прямо пел про пидарской режим, коли крутой такой и про американского орла и про жидовские символы... Но это вряд ли...

Цитата:да этож вроде не он, а Трофим
Нет - он! У Трофима только более поздняя перепевка. У меня где-то аж 3 варианта этой песни было - Новикова, Трофима и ещё какого-то непоименованного певуна...

Цитата:Выступление А. Новикова на митинге против ГКЧП (1991)
Ага, только где эти "свободолюбивые" мрази "твогческой интеллигенции" были в Октябре 1993г... Известно где - вопили "Раздавить гадину!", "А где НАША армия?! Почему она не защищает НАС от этой проклятой Конституции?!" и "Стреляйте в них, БорисНикалаич!!!"

И уже после всего этого, зная, что у алконавта-упыря рейтинг менее 3-х% в 1996 вся эта поющаю блядва гоняла с концертами в поддержку ЕБНя...  "@$
В расход бы этих парашников...

Ответ
Я не собираюсь быть у Новикова адвокатом, но тебе, Пацак. на наиболее глупые и истеричные твои высказывания отвечу.

Посадили Новикова не за "спекуляцию" , а за его песни( что их я не люблю, я уже писал) Спекуляция- лишь повод.Меня самого тоже едва не посадили за "пропаганду религии" и "нетрудовые доходы", которые заключались в том, что в свободное от основной работы время я (мои предки по отцовской линии были иконописцами) писал и реставрировал иконы. Но я никак не связываю Советскую  власть с идиотом-оперуполномоченным.

Я ГКЧП тоже не поддерживал, ибо считал его шутовским балаганом, особенно, узрев трясущиеся от страха руки Пуго. Если бы это был не балаган, а серьезное дело, мы бы сейчас жили в СССР.

Не все "попы пидорские". Я знаком с прекрасными и честными людьми. К сожалению, они задавлены и не имеют возможности влиять на события.

По твоему разумению, к примеру взять, орден святого благоверного князя Димитрия Донского или преподобного Сергия Радонежского , есть "пидорские цацки"?

Какие такие "символы Империи" "обсирает" Новиков? Двуглавого орла, что ли? Так двуглавый орел-личный герб дома Романовых, того же Николашки-кровавого.

Вообще то, жаловали  Новикова "пидорские попы" не за "антисоветские песенки", а за отлитые им  церковные колокола.Вон, в нашей местной церквушке, до сих пор звонят в пустой кислородный баллон с отрезанным дном. Думаешь, найдись некто, кто колокол пожертвует, как считаешь, люди во главе с попом будут его за это проклинать?
Ответ
(06-03-2011, 09:02 PM)Izograf link Написал: Я не собираюсь быть у Новикова адвокатом
Так и не будь им.

Цитата: но тебе, Пацак. на наиболее глупые и истеричные
Но-но, я попросил бы не переходить на личности, а то я ведь тоже могу.  ;((

Цитата:Посадили Новикова не за "спекуляцию" , а за его песни( что их я не люблю, я уже писал) Спекуляция- лишь повод.
Да, какие там песни! Дело к перестройке шло, там уже тааакиииееееее песни пелись открыто, и за них однако не сажали. А вот подпольный "заводик" кустарно штампующий аппаратуру музыкальную (причём под фирму подъёбка) у Новикова был. И это преступление. Так что, посадили его правильно.

Цитата:Меня самого тоже едва не посадили за "пропаганду религии" и "нетрудовые доходы", которые заключались в том, что в свободное от основной работы время я (мои предки по отцовской линии были иконописцами) писал и реставрировал иконы.
Реставрация икон законная деятельность, т.к. они относятся к культурному наследию. При чём тут нетрудовые доходы?
Чё-то ты темнишь... Поди, реставрировали 2 иконы, а мулевали кучу досок новоделов, и впаривали интуристам или местным любителям за хорошие денюжки, вот тогда всё верно вас за попу потеребили.

Цитата:Я ГКЧП тоже не поддерживал, ибо считал его шутовским балаганом, особенно, узрев трясущиеся от страха руки Пуго. Если бы это был не балаган, а серьезное дело, мы бы сейчас жили в СССР.
Балаган-то он балаганом, да не совсем. Там были и честные люди, которые об их использовании в спектакле ничего не знали. Тот же Пуго на котрого ты крошишь тут - отличный был мужик, за то и убили его потом, застрелиться и пистолет аккуратно на тумбочку положить за несколько метров - это для идиотов версия. Рохлина тоже "жена застрелила", но кому надо мессидж от власти поняли...
А руки тряслись у Янаева и ещё у кое-кого. Вот Крючков был реально в деле.
Но было полно ещё людей типа О. Шенина. Которые ВЫЖИДАЛИ, смотрели, КАК всё повернётся, и если бы была активная и мощная поддержка, сценарий ГКЧП можно было бы переломить даже вопреки крючковым и прочим.
И ведь можно было не поддерживать ГКЧП, но и не выступать за ЕБН и "демократию" со "свободой", но Новиков делал именно последнее.
И что же ты не отвёл обвинение когда он, ЧайФ и прочие поющие пидоры в 96 ЕБН поддерживали?

Цитата:Не все "попы пидорские". Я знаком с прекрасными и честными людьми. К сожалению, они задавлены и не имеют возможности влиять на события.
У меня память хорошая. Помнится, вам таким пополюбцам, предлагалось, выложить интервью с такими попами, коли они есть, да ещё коли ты с ними лично знаком.
Прошло несколько месяцев, и НИ ОДНОГО такого клипа с примером не последовало!
Так что, засунь свои бездоказательные слова себе сам знаешь куда... Wink
Задавлены они... ну, как пидоры на параше. Боятся слово сказать, выступить? Ну, точно, типично пидорское поведение. Wink

Цитата:По твоему разумению, к примеру взять, орден святого благоверного князя Димитрия Донского или преподобного Сергия Радонежского , есть "пидорские цацки"?
В руках пидоров - ВСЁ становится пидорским!
Даже георгиевская лента. Или могли бы так и ордена Славы или Отечественной Войны (ну, не драгоценные макеты) всем выдавать, чтобы их можно было на жопу повесить или на собачку или на кросовки…
Что такое эти награды? Это символы! Не в их металлической чеканке суть и в громких названиях, а в том за что и кому они даются, какие идеи и традиции продолжая.
И если пидор награждает пидора, и те и другие именно пидоры, я настаиваю, может и не гомики, а вот пидоры точно. Так вот, если пидор награждает пидора, то символы бывшие святыми и хорошими девальвируются и зачушаются!
Так что, совершенно верно, я считаю значки, выданные пидорами попами пидору Новикову - пидорскими цацками.
Конечно, было честней выдавать значки формата, "орден  Иуды" или "орден Моисеева" за мозолистое очко и прочее, но честность несовместима с этими пидорами, она их демаскируют, а фарисеи привыкли, чтобы всё чинно выглядело в глазах лохов и баранов.

Цитата:Какие такие "символы Империи" "обсирает" Новиков? Двуглавого орла, что ли? Так двуглавый орел-личный герб дома Романовых, того же Николашки-кровавого.
Так и пох на эти неувязочки! Это же он поёт для быдла. Ты видно не понимаешь законы жанра шоу-бизнеса. Поют-то, что хавают, а ты хочешь найти тут чёткую логику и непротиворечивость.
В том-то и дело, что формальные убеждения у него одни, для одной аудитории, нац-пидриотов, например, и попов, а песенки шансонные могут быть и другие! Wink
В этом, конечно же, есть лицемерие и цинизм, но такие выверты вообще свойственны шоу-бизнесу. Говорю же, пидор он, да и большинство из "этой касты".

Цитата:Вообще то, жаловали  Новикова "пидорские попы" не за "антисоветские песенки", а за отлитые им  церковные колокола.
Вот мне не пох на их дела пидорские...
То есть, получается, это они за колокола орденами расплачиваются…
И ты говоришь они не пидоры? Разве эти ордена за колокола даются в оригинале? Wink
Да, и поповская корпорация столько бабла заграбастала, что же её жаба давит фирме  какой проплатить, чтобы им наотливали колоколов?
А, ну да, там же деньгами придётся платить, а не значками, вот их и плющит  -)-

Цитата:Вон, в нашей местной церквушке, до сих пор звонят в пустой кислородный баллон с отрезанным дном. Думаешь, найдись некто, кто колокол пожертвует, как считаешь, люди во главе с попом будут его за это проклинать?
А чё же её ваше поповское начальство не субсидирует? У них же бабла вагоны теперь, и церквей они теперь клепают на каждом углу как алко-маркеты?
Да, и чё там делать-то в церкви вашей? И вообще в церквях. Попов кормить и их мракобесную чушь и антисоветчину слушать? А нах всё это. Школы бы лучше строили, детские площади, спорткомплексы, клубы и прочее, чем эти поповские лавочки!
А если у вас поп вдруг дело говорит, так придут и от звука баллона, и другие системы оповещения сейчас есть…
А то колокол им подавай - и они любого пидара денежного в жопу расцелуют! А он может быть бандит, вороватый чиновник, олигарх пиарящийся (хотя это всё разновидности бандитов), но вам с понтами отсыпит крошек со стола на колокола и прочие цацки. Из уворованных барашей-то, пиара ради, можно. Это как "на тебе пятак на водку - и пошёл отсюда вон!" А они и ещё и благодарить будут благодетеля, а ему самое место у расстрельной стены... Эх, Россея!
Раньше колокола при войне в пушки переотливали.... Сейчас такие пушки уже вряд ли нужны, а вот то, что ВОЙНА сейчас это факт. А они всё церкви, колокола... Вы чё ёбнутые зомби малахольные что ли? Вот объясни мне.
Ну, раз попов, по твоему собственному признанию, нормальных осталось раз два и обчёлся, и эти попы всё равно в жопе и ничем не рулят, так кому нужны теперь ваши эти церкви (нарко-лавки как их тут метко окрестили +), ваши колокола, доски новодельные, другие цацки?!
Все на фронт! Вот лозунг дня! И в первую очередь на антицерковный на антипоповский фронт, на информационный фронт против продажного режима, покрываемого продажными попами и продажной твоГческой интеллигенцией!
Ну, давай, скажи, что всё это тупость и истерика, и никакой войны, и колокола для вашей церкви важнее и прочее. Давай, я послушаю Wink
Ответ
(06-04-2011, 12:35 AM)Пацак link Написал: В руках пидоров - ВСЁ становится пидорским!
Даже георгиевская лента. Или могли бы так и ордена Славы или Отечественной Войны (ну, не драгоценные макеты) всем выдавать, чтобы их можно было на жопу повесить или на собачку или на кросовки…
Что такое эти награды? Это символы! Не в их металлической чеканке суть и в громких названиях, а в том за что и кому они даются, какие идеи и традиции продолжая.
... если пидор награждает пидора, то символы бывшие святыми и хорошими девальвируются и зачушаются!
Люто и бешено плюсую, товарищ!
Все достойные символы, которые пользуют в своём богомерзком деле гуляйтеры и их обслуга, все изгажены!
И "Знамя Победы" рядом с власовской тряпкой. И Могила Неизвестного Солдата когда к ней возлагают венки те, кто всю суть победы в унитаз спустил, а венках власовские ленты... это же какое кощунство... они с этими власовцами и воевали!
А тут парад победы, а там по красной площади шагают современные гитлеровцы - НАТОвцы, а Мавзолей зачушён власковской байдой и тряпка власовская над Кремлём реет…
Так чей парад и чью победу мы празднуем тогда?
Все наши символы они изгадили и испортили, которые не могут под своё говно использовать, хотят снести с глаз долой, как Мавзолей, например.
А все ордена, медали и прочие цацки я тоже не считаю за что-то достойное.
Всё, что принимается из рук пидора - пидорское. А во власти верховной не пидоров сейчас нет.
Это надо представлять, что ты приехал к пидарам и они тебя каким-то говном жидким и гнойным измазали, а ты за их чушные клешни подержался…
Если бы деньги давали без отчёта – то тут можно взять, т.к. деньги можно и нужно на дело борьбы с ними же и направить все до копейки. Но ведь они без отчёта-то не дают. Или хотят испачкать, чтобы ты где по ТВ и СМИ их пидорство открыто поддержал, с тем условием, а это западло. Тут надо смотреть окупится ли такое унижение той суммой что против них в дело будет пущена или нет…
А всякие там значки от них принимать и т.п. ну, это не приемлемо по-любому.
И раз уж очкуешь им там же в глотку вцепиться и моргала выколоть, то хоть не чушись, не езди - пошли громко нахуй, через СМИ какие можно или через Ю-туб и рассылку обширную дай.
Полный бойкот пидорам!
Кто не пидор, всеми силами показывайте, что знаться, подчиняться, принимать награды и всё такое прочее от них - западло, что их место возле параши, и мы будем всё делать, чтобы они там и оказались!

Да, и про церковь я тоже согласен.
Камрад, Izograf, ты пойми, Настоящее Православие - это одно, а современные попы и церковь их - это совсем другое!
Настоящее Православие практически уже ушло в Историю, почив в бозе. Да покойник был великий и заслуженный когда-то, но затем завелись в нём глисты, которые его съели и он скончался.
Православие, оно что, в системе церковных зданий? Нет же! Как и у каждой организации - КАДРЫ решают всё. Особенно рулящие.
А сам же признал, что если и есть какая-то жалкая кучка ещё достойных попов, то загнаны они под плинтус и ничего не решают. И даже их примеры ты не можешь фактами, клипами доказать.
В общем, гнилые церковные кадры - это не воинство православное, это паразиты и фарисеи поджидочного воинства Сатаны. И их надо отправить к их хозяину.
Да, и Православие, это устаревшая, отжившая своё редакция Идеи и Организации. На его место должен прийти новый отвечающий Времени, Вызовам и Целям Великим формат. Формат Русского Завета и Его Храма. Разумеется, всё это не на пустом месте, а на фундаменте всего лучшего из Православия и вообще всего лучшего, что накопила наша Культура.
Церкви Исторического и культурного значения превратятся в Музеи и в ролевые постановки по Историческим датам. А наводельные нарко-лавки будут утилизированы под что-нибудь дельное. Попы 99,9% как фарисеи, приспешники режима и клеветники - пойдут в расход, ну, не обязательно на расстрел, конечно, а просто на работы на благо обществу, но срать в мозги людям и паразитировать на этом, им никто, конечно больше не даст.

Та мизерная часть не ссученных попов либо перейдёт в Русский Завет, либо будет по-старому православными приходами руководить, но это будет уже скорее исторические и ролевые постановки. Как гвардейцы у Букингемского дворца ходят в исторических медвежьих шапках, или как на празднества люди надевают русские национальные костюмы.
Но рулить реально обществом будут, конечно, Русские Коммунисты, РусскоЗаветники.
И Храмы их будут действительно центрами реальной жизни людей и решением их реальных проблем, местом, где любому реально помогут, а так же координационным советом, местом эстетического и познавательного досуга и прочим. Хотя выше всего, конечно, будет стоять Духовная и Ритуальная часть, где будут чествовать Героев и Подвижников Родины и Истинного Завета, где будут прощаться с выдающимися Людьми, и приниматься как раньше в пионеры - в Подвижники Русского Завета....

А ты тут, церковь, колокола... Действительно цацки это вместо дела! Война на дворе и в отживших церквях с их болтовнёй и соплями, Светлое Будущее не завоюешь, даже если тебе какой барыга колокол соизволит подарить...

Что ещё, ах да, Новиков. Он таки пидор.
И я вообще не понимаю, как о нём можно серьёзно рассуждать, да ещё ссориться достойным камрадам?! Оно нам надо обсуждать каких-то миньеток-шансоньеток, и ссориться из-за этого говна, не стоящего даже упоминания в приличном обществе?!
Ну, пёрнул петушок певчий чуть по теме в кассу нашей борьбе – ну, выложили мы это с оговоркой, что даже пидоры иногда частично дело могут нести – ну, и полно на этом, друзья мои! Wink
Ответ
(06-04-2011, 12:35 AM)Пацак link Написал: ... Помнится, вам таким пополюбцам, предлагалось, выложить интервью с такими попами, коли они есть, да ещё коли ты с ними лично знаком.
Прошло несколько месяцев, и НИ ОДНОГО такого клипа с примером не последовало!
...
Да, было такое - здесь  Wink

Про гнилость нынешней церкви и попов, и что  Будущее за Русским Заветом - согласен  >::

Izograf ! Я тебя весьма уважаю, и не хочу ссорится, но справедливости ради - вынужен заметить:

Цитата: Izograf
никогда не сотрудничал ни в чем с нынешней властью, называя ее "петушиной"

Пацак
Ой, ли? А ЕБН в 96 он ли не поддерживал?

26 марта 2011 участник ежегодной Национальной Премии Шансон Года в Кремле.
А ты на это:
Цитата:Izograf
...Не все "попы пидорские".
...Вообще то, жаловали  Новикова "пидорские попы" ... за отлитые им  церковные колокола
... орден святого благоверного князя Димитрия Донского или преподобного Сергия Радонежского , есть "пидорские цацки"?
Это ты передёрнул - ушёл от главных вопросов, на второстепенное - тебе про награждение цацками в Кремле от уёбков и на нациАнальной премии Шансон - то есть, как раз режим награждал - и как раз за песенки.
Про 96 год крыть 100 пудов нечем.
Да, и про обосранные пидорами символы, ставшие цацками, и про колокола, тоже неплохо ответили тут  -)-

Так что, ПМСМ, больше правы тут камрады, а ты погорячился Wink

А в остальном соглашусь с Суворовцем:
Цитата:... я вообще не понимаю, как о нём можно серьёзно рассуждать, да ещё ссориться достойным камрадам?! Оно нам надо обсуждать каких-то миньеток-шансоньеток, и ссориться из-за этого говна, не стоящего даже упоминания в приличном обществе?!
Ну, пёрнул петушок певчий чуть по теме в кассу нашей борьбе – ну, выложили мы это с оговоркой, что даже пидоры иногда частично дело могут нести – ну, и полно на этом, друзья мои! Wink

Так что, Товарищи, давайте все успокоимся, и не будем ссориться из-за хз чего...
У нас есть Дела, нужные Родине. И ради этого надо конструктивнее сотрудничать, лишние эмоции и переходы на личности попридерживать.
Если спорить, то по существу и агрументами, несколько бережнее друг с другом и спокойней. Нас итак немного. Зато Дел у нас много. Давайте, на них и сосредоточимся.

>1-1

Ответ
Дальше камрад "ИзЭтих"  завёл дискуссию про православие попов, церковь - и эта дискуссия была перенесена по назначению в "Православие и фарисейство", а именно сюда - http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,...l#msg36176
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)