Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Агитация и пропаганда: личный опыт
Если кто-то желает поделиться опытом агитирования, дезомбирования, знает (в теории или на практике) некоторые действенные методы агитации (как в реале, так и в виртуальном пространстве) - поделитесь с нами!  >1-1
[Изображение: 582ce82f775b.gif]

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"
Ответ
Тема дублирует очень многое из ТМ и Матчасть, "вопросы и предложения" в т.ч и "таблица видов деятельности здесь и ниже...
Ответ
Агитация это прямая продажа, как в сетевом маркетинге. Психология закрытия сделки, разницы нету в обоих случаях, продажа воздуха, нашего разговора в первую очередь.
Ответ
(02-14-2011, 09:31 PM)пехота link Написал: Агитация это прямая продажа, как в сетевом маркетинге. Психология закрытия сделки, разницы нету в обоих случаях, продажа воздуха, нашего разговора в первую очередь.
Не понял. Вы против агитаци?
А что вы предлагаете?
Ответ
Мой опыт: урок про Сталина:
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,...l#msg32177

Выкладывайте и свой личный опыт!
[Изображение: 582ce82f775b.gif]

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"
Ответ
Здравствуйте. Полтора года читаю этот сайт и Беркема. Ознакомился с матчастью и еще прочитал пару книг на тему манипуляции сознанием. научился видеть только уши. Вообщем из своего опыта - есть на торрент-трекерах, семинары- тренинги по НЛП Владимира Турмана в аудио варианте. Он интересно и с юмором преподносит материал. Легко усвоить и запомнить.   
Ответ
Ребята, не знаю, в правильную ли тему я это пишу, но наткнулся на одного ублюдка в контакте, он агитирует людей и меня в том числе на тему признания праздника 9 мая не праздником вовсе, и вобще распространяет фашисткие начинания и говорит, что Гитлер святой человек. если честно просто не знаю, что я могу с ним сделать, подскажите пожалуйста, будьте так сказочно любезны. вот страница этой твари хттп://vkontakte.ru/serg_trollinko
Ответ
(05-19-2011, 01:17 PM)Сварог_12рус link Написал: наткнулся на одного ублюдка в контакте,
О... если бы на одного...
Цитата:он агитирует людей и меня в том числе на тему признания праздника 9 мая не праздником вовсе, и вобще распространяет фашисткие начинания и говорит, что Гитлер святой человек.
Что тут сказать... клинических дебилов и зомби на понтах сейчас пруд пруди - особенно среди нациков.
Что сделать? Ну, бить его аргументами этого ресурса - в первую очередь из ТМ и тем разделов "Дискуссионная Трибуна" и "История" или рекомендовать это к изучению.
Но, для агитации надо и самому знать вышеперечисленное.
А, честно говоря, мало кто это знает - и на рекомендацию узнать обычно забивают - итак все умные до жопы типа...
Терять время на сетевых тролей в контакте и т.п. как-то нет большого желания...

Вот и вы, судя по нику - язычник.... А ведь у нас на эту тему тоже ветка - которую всем вам надо прочесть вдумчиво (это уже после изучения ТМ!) и ответить на эти вопросы.
Ответ
Будьте добры ссыль на эту ветку
Ответ
(05-19-2011, 01:41 PM)Сварог_12рус link Написал: Будьте добры ссыль на эту ветку
а ткнуть на слово "эти вопросы" не судьба?  яяя
Слова написанные пурпурным - это ещё и активные ссылки ведущие куда надо.
Так вот - слово "эти" - ведёт прямо к вопросам заданным на ветке про язычество. Вопросы красным цветом - чтобы было трудно не заметить.
Но сперва надо кликать - на пурпурную "ТМ" - и перейти по той ссылке - а там далее по ссылкам... Wink
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)