Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Активистам для предварительного изучения КОБистской вирусологии
Люди  нам крышка. Нужно объединятся против  такого образа жизни  иначе  через лет 20 мы будим рабами  у этой  свободы  .Советую  послушать умных  людей про этот весь  человеческий кала пс.
видео ролик на тему --Глобальная политика
http://rutube.ru/tracks/2165544.html?v=2...2a74cc6177 .

ВСЕХ ВАМ БЛАГ.
Ответ
По поводу КОБ...
Ну, вот, только давеча отвечал одному камраду в личку:

КОБ - это очнень умная программа. Действительно умная. И там правильного сдано на наживку до 95% инфы...
Но в итоге - очень страшный вирус.
В итоге КОБ приводит своих адептов к самодольству неуёмному - как же - все быдло - "каледоскопические идиоты", а они такие умные - концептуальные.
А вирус наиглавнейший там - АНТИРЕВОЛЮЦИОННОСТЬ. Тезис о том, что ВСЕ революции - это диверсии врага. Про большинство из них - например оранжевые - это так и есть.
Но есть ведь и Красная Революция...
А кобисты втирают о возможности формировать структуры паралельного управления, взращивать управленческие кадры и проникать на ключевые места - делать ползучую революцию. То есть как делают жыды всегда. Но у жидов это система которую они отлаживали веками. У жидов есть мощнейшая база за границей, у них всё для этого есть. И даже у них этот процесс занимал долгие годы. А у России этого времени просто нет. И жиды начеку. Сейчас подозрительный человек на ключевое место не пролезет. Только 100 раз проверенный на преданность, только густо замаранный, чтобы на него был компромат и т.п.
А систему образования-воспитания воспроизводство грамотных и умных людей - умышлено и планомрно уничтожают...
А коб-овцы свято верят, что "Пирамида Знаний - НЕИЗБЕЖНО (САМА!!!) разрушит пирамиду Власти" - и настанет всем щастье не толпо-элитарного общества - это ложь и дешевый популизим.
Они путают обилие инфы - в котором 99,9% белый шум, фуфло, растление и дебилизация с Умной обучаещей инфой! Они не понимают, что увеличивается не настоящее Образование-Воспитание, а только Видимость - Иллюзия такого образования. А на деле происходит общая дебилизация и дегродация людей, воспитание узких спецов - то есть как раз каледоскопических идиотов....
КОБ - это вариант каббалы для гоев - в данном случае обряжено для русских.
Это т.н. "концептуальное учение" - то есть абсолютно логически истинное типа - почему-то раскололось на 3 ветви.  -)-
Одни там хвалят Сталина - и поносят нынешнюю власть (Задерей и К) - это наиболее норм ветвь. Жругая хвалит Сталина, но больше хвалит Путю - т.е. это почти Дугинизм, и третие ненавидят и поносят Сталина, и категорически против революции - и вообще, глобализация, мол, процесс объективный....
Да может сама глобализация и объективный процесс - важно только на чьих условиях и правилах - кто будет её рулить - а кому будет указано место у параши.
Если при Сталине в Глобализации рулили мы (СССР) и Коммунистическая Идея - а у параши бы оказались хищные паразиты.
То теперь глобализацие рулит каганат иуда-запада - и у параши окажуться русские...

Про кобистику, можно очень долго. Чтобы всё было доказательно - надо ветку открыть, пожалуй самую длинную из всех "дискуссионных трибун". Но учитывая важность и серьёзность этой ветки - пока её не заводим - т.к. она потребует всей серьёзности и отдачи сил....

Но всё же скажу - у нас тут клуб есть где препадаём людям "защиту сознания" сперва там преподавали вирусы всякой там "дианетики" и либерастический и нацистких вирусов и мифом - а потом как вершина этого - вирусы коб... А я это дело детально изучал - у меня пару десятков дисков лекций по коб По ДОТУ Мёртвой воде ихней. а семинары ездил даже... Но потом начал задавать неудобные вопросы - и меня выгнали, как еретика  -)-

Вот, где-то так.
Ответ
Цитата:Но потом начал задавать неудобные вопросы - и меня выгнали, как еретика

=))

Я,  я то же одного кобнутого знаю - начинал  с йоги в 70-х  и  через диалоги с внеземными цивилизациями (в конце 80-х- повально было) , ну а  теперь с лица не сходит снисходительная улыбка - "кто понял мир, тот не спешит".
Ответ
(01-28-2011, 01:09 PM)Святкин link Написал:  

=))

Я,  я то же одного кобнутого знаю - начинал  с йоги в 70-х  и  через диалоги с внеземными цивилизациями (в конце 80-х- повально было) , ну а  теперь с лица не сходит снисходительная улыбка - "кто понял мир, тот не спешит".
Ох и напрасно, такое благодушное и шапкозакидательное отношение к проекту КОБ.
Их активисты ФСБ и т.п. структурам свои лекции читают. Вообще по масштабу и организованности этот проект один из самых мощных и один из самых опасных.

Видишь ли - либерасты - это уже отработанный материал...
Пропукинские движения типа "МГЕР", "НАШИ" или "5-то имперцы-евразийцы" Дугина, прославившегося афоризмом "Путин Абсолютен ! ©" - этих тоже не считаю....

Теперь крутятся 2 крупных типа оппозиционных и супер -"патриотических" проекта:
Это нацики - но это для дебилов.
И КОБ - для интеллектуалов.

Нет только нормального Русского Коммунистического Движения.
С одной стороны - троцкатня и блевота, марксонутые заштампованные, не видящие вообще никакой сионисткой угрозы.
С другой или розовый соц-дем и "евро-комми" - всякие КПРФ - оппортунисты-соглашатели - прикрыватели режима как демократического.... зато теперь они смещаются в этно-нац сторону...

Реально проект Русского Коммунизма продвигаем только МЫ!
Но сравни силы и средства - вкладываемые во все перечисленные  ложные проекты - и отсутствие всего этого у нас!

Где уж тут повод для веселья и снисходительного отношения?
Ответ
КОБ как прорежимное движение
Решил я зайти на сайт КПЕ...
Однако там я, к своему удивлению, нашёл самокомпромат на них.  яяя  -)-
Предлагаю вашему вниманию вот эту статью с их сайта (раздел "О легитимности КОБ"):
ФСБ РФ всегда поддерживало КОБу
С самого начала и на протяжении всех лет распространения КОБы мы поддерживали контакты с ФСБ РФ и доводили все текущие материалы по КОБе. При личных контактах нам высказывалась поддержка и понимание проводимой нами работы. Кроме личных контактов и встреч мы располагаем некоторыми официальными документами, полученными из ФСБ.

26 — 27 октября 1995 года в Балтийском государственном техническом университете состоялся научный конгресс «Учёные Санкт-Петербурга — 50-летию ООН. Новые методологические и информационные основы безопасности России». Участники научного конгресса приняли обращение к Генеральному секретарю ООН и направили ему материалы КОБ. Негативных отзывов на представленные материалы Генеральному секретарю ООН не последовало.
КОБа доведена до Генерального секретаря ООН и его аппарата

26 —27 октября1995 годав Балтийском государственном техническом университете состоялся научный конгресс «Учёные Санкт-Петербурга — 50-летию ООН. Новые методологические и информационные основы безопасности России».

Участники научного конгресса приняли обращение к Генеральному секретарю ООН (публикуется ниже в отсканированном виде) и направили ему материалы КОБ.

Негативных отзывов на представленные материалы Генеральному секретарю ООН не последовало.
http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/part...st/369---6

Кто-то ещё верит в оппозиционность и неподвластность режиму так называемой КОБ?
Хотя, возможно, многих УЕПков или квасных патриотов именно эта "кошерность" и подкупает...
[Изображение: 582ce82f775b.gif]

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"
Ответ
[Изображение: 1948a6192008.jpg]
Ответ
Теперь и в "демотиваторах"
[Изображение: 906701d850af.jpg]
http://demotivation.me/68rf4v9mkli1pic.html

Пока не добрались модераторы:
Цитата:Оценка: "Супер" (голосов: 2)

Коменты:
==
я уже после 2х месяцев на их сайте их раскусил

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"
Ответ
[Изображение: 57c5a3f40763.jpg]
[Изображение: wvv2tlq97wowpic.html]

Коменты:

КОБ - Кошерное Очко Берллазара

==================
Ответ
[Изображение: cdade2926bf8.jpg]
Пока что тоже модеры не поспели:
Цитата:Оценка: "Супер" (голосов: 3)
http://demotivation.me/tkmjun596eeqpic.html
Коменты:
==
Не нашёл!
==
Отличие: Дугин - неадекват, а господа из КПЕ - хитрые манипуляторы, чью лапшу уже over9000 схавало!
==
Не нашёл!

[Изображение: dfaf97e22be4.jpg]
http://demotivation.me/ccpmek0w27dspic.html
ЭТО ВИКТОР ЕФИМОВ ИЗ КОБ
ему не западло сидеть под власовским флагом, а на словах он за сталина

==================
Ответ
эти демы они всё-таки снесли Wink
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)