Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
КТО ЗАКАЗЫВАЛ ДИСКИ !
Граждане!

Недавно я встретился с рассылателями дисков.

И что же я узнал: На одну раздатчитцу есть жалобы что не доложила Диск(и) где про Сталина, где с последними новинками. Сделал ей замечание-внушение.

А в другом месте, наоборот - вина на получателях! Вот пожалуйста, посмотрите на это:

[Изображение: 55143febb7dd.jpg]

[Изображение: 5636aa145be0.jpg]

Это вернувшиеся посылки обратно! так как адресаты НЕ ЯВИЛИСЬ получать посылки! И их переслали обратно - и ещё и денег с нас взяли за эту обратную пересылку:

Я оращаюсь к Щ... Дмитрию Анатольевичу из г. Челябинск, ул Культуры и к М. И. В. из города Таганрога ул. Розы Люксембург! Граждане! Ну, почему вы не пришли за своими дисками?!
А потом вы будете нас обвинять, что мы берём деньги - а диски не высылаем !  Sad

Итак, заказчики дисков, будьте внимательней!
Ожидая диски - будьте на связи со мной и с вашей почтой!
Не секрет, что почты сейчас работают зачастую плохо - и не доносят уведомления - извещения о посылке. Их часто надо самих тормошить - звнить и приходить на почту спрашивать. Иначе - такие вот возвраты - и вы теряете деньги и время впустую и мы.

Ответ
Товарищи!
Сейчас мне доложили такую инфу.
Заявка на диски из "Березняки, Пермской области" пришла с неверной фамилией получателя!
Ответственная за диски просто не смогла их получить на почте.
Сказали - перевод будет отправлен обратно адресату.

Пожалйста, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ с реквизтами - Адресом, ФИО и т.п.
Это в ваших интересах.

Спасибо за внимание.
Ответ
Хочу заказать диски, как это сделать?
Ответ
(10-28-2011, 03:08 PM)Лесничий link Написал: Хочу заказать диски, как это сделать?
Лучше никак. Wink
(кому было действительно надо - тот знал как ... а если человек и этого найти не может, то и нафиг надо...)

Качайте всё с Сети. Уже практически все ссылки на все значимые материалы на этом форуме есть.
Ответ
хорошо, буду качать ,,,.
Ответ
Опять из Березняков прислали перевод за диски на фамилию Шереметовой...
Да, нет же такой фамилии! Вы что, не в состоянии фамилию правильно указывать? Второй раз уже!  ><
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)