Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тренировка в играх.
Как вы считаете, можно-ли использовать для тренировки тактики боя в городе игры ? Например такие как ARMA 2 ?
Ответ
(03-20-2010, 10:35 AM)Евгений64 link Написал: Как вы считаете, можно-ли использовать для тренировки тактики боя в городе игры ? Например такие как ARMA 2 ?
вообще всякие стратегические и тактические игры применяются при подготовки офицеров армии и разведки США например. Но там серьёзные игры, а не агитпроп массовый, как обычные компигры для обывателя...
Хотя в игрушки уже давно не играю (времени нет совсем) и конкретно что за ARMA 2 - вообще не в курсах
Ответ
Arma 2 или armed assalt. Симулятор войны. Травка, деревья , домики и везде враг сидит. Если тебя увидели - ты труп. Никаких процентов жизни и бонусов за углом. Если попали ты или труп или можеш ползти на брюхе, теряя жись, пока не вылечат.(единственное послабление) В игре есть артиллерия и бронетехника и авиация, можно проводить высадку с парашютом. Чтобы быжить надо иметь глазки на 360 градусов (да еще отличить врага от ближайшего кустика). В игре имеется редактор.
К сожалению у меня трофейная версия, поэтому ничего не могу сказать о сетевой игре.
Кстати считается, что действие идёт в бывшем сср на территории вымышленного государства "Черорусии".
Ответ
(03-20-2010, 04:49 PM)Евгений64 link Написал: действие идёт в бывшем сср на территории вымышленного государства "Черорусии".
Чероруссии - это типа России захваченной черножопыми?  ;?
Ответ
(03-20-2010, 06:14 PM)Сергий Русский link Написал: Чероруссии - это типа России захваченной черножопыми?  ;?
Я думаю , что это намек на белоруссию.
Ответ
а что на счёт настольных стратегических игр?
Ответ
А это как? Какие это игры?
Ответ
а мне кажется что это намёк на Украину, посмотрите на флаг этой самой черноруссии.
Насчёт же самой тренировки в арме 2 - один заядлый страйкболист очень рекомендовал и утверждал что вполне можно.
моё личное мнение - можно но лучше в поле.
Ответ
(08-22-2012, 01:44 PM)Крокодил link Написал: а мне кажется что это намёк на Украину, посмотрите на флаг этой самой черноруссии.
Насчёт же самой тренировки в арме 2 - один заядлый страйкболист очень рекомендовал и утверждал что вполне можно.
моё личное мнение - можно но лучше в поле.
Как вижу по профилю, вы из Белоруссии.
А сами занимаетесь страйкболом?
Белорусская ячейка немаленькая - может быть, найдете соратников?
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=...icseen#new
[Изображение: 582ce82f775b.gif]

==================
Для просмотра всех статей, новостей, карикатур и видео на Форуме Движения "за Русскую Победу" пользуйтесь функцией "последние сообщения форума", дайджестом всех сообщений форума, либо (после регистрации на форуме и подтверждения аккаунта администратором) опцией "последние непрочитанные сообщения"
Ответ
совсем чуть-чуть хотелось бы больше, но нет своего снаряжения и компании.
возможно найду. спасибо)
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)