Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Некоторые вопросы по истории Движения
Историю нашей Организации следует начать с самих мотивов подвигших нас на её создание.

Мотивы создания организации:

1. Есть многочисленные доказательства того факта, что против России ведётся война на уничтожение.

•  Нынешняя РФ – колония иудо-запада – а «управляют ею» телеклоуны из колониальной администрации, но благодаря СМИ создается видимость о патриотической направленности их политики, о стабилизации и росте и прочая чушь.
•  Идёт планомерное растление населения России, его оболванивание и оскотинивание, спаивание и низведение в состояние электорального быдла, примитивных экономических животных.
•  Проводятся деструктивные программы и ликвидационные мероприятия под видом «реформ», «приобщения» к «общечеловеческим» «ценностям», под видом «реструктуризации» и «модернизации» на «цивилизованный» лад.
•  Уничтожается промышленность, ВПК, авиа и кораблестроение, высокотехнологичные производства, фундаментальная и прикладная наука и образование.
•  Рушится система единой качественной бесплатной медицинской помощи и профилактической медицины.
•  Добивается сельское хозяйство, подорвана продовольственная безопасность, стратегические запасы истощены – и в случае эмбарго (блокады) и прекращение поступления продовольствия из-за рубежа под угрозой голодной смерти разом окажется не менее 20 млн. человек. Эта тенденция только усугубляется!
•  Коренное (в первую очередь русское) население сокращается почти по 1 млн. чел./год. Рождаемость низкая. Множество абортов и бесплодия. Нет стимулов (целеполаганий), у многих возможностей, а у молодёжи отбивается и само желание иметь детей. Среди всё же рождённых детей высок процент больных, в том числе с умственными отставаниями и психическими заболеваниями, а так же внутриутробно инфицированных ВИЧ, вирусными гепатитами, сифилисом и др. особоопасными инфекциями. Множество посталкогольных и постнаркотических осложнений – множество детей рождаются уже с алкогольной и наркотической зависимостью! И этим детям ещё надо благополучно вырасти в нынешней анти-системе – обойти рогатки растления и разврата, пропаганды пива и потребительства, не стать жертвой преступности и т.д. и т.п. …
•  В то время как коренное население деградирует и вымирает – ввозятся миллионами мигранты-гастаробайтеры. Которые ещё более ухудшают ситуацию на рынке труда, увеличивают преступность, не платят налоги, откачивают средства за рубеж, устанавливают свои порядки, провоцируя столкновения на этнической и религиозной почвах.
•  На пределе запас прочности ещё советских инфраструктур…
•  В РФ целая армия беспризорных и бездомных детей – около 4 млн. человек.
•  Более 5 млн. наркоманов, большинство из них подростки.
•  Тысячи русских детей остаются в родильных и детских домах, а затем их увозят за границу – часто в сексуальное рабство или для разделки на органы.
•  Тысячи самых красивых русских женщин уезжает за границу – часто попадая в «секс-индустрию» и сексуальное рабство.
•  Наши невосполняемые ресурсы (нефть, газ, металлы, и т.п.) уходят за рубеж, нашим будущим поколениям не оставляя ничего. Даже зеленые фантики остаются у покупателей в «Стабилизационном фонде»…
•  С помощью переписки истории, загаживая все светлые символы Прошлого, формируется ложная картина мира и раболепное колониальное мышление эгоистичного потребителя живущего «одним днём» (после нас – хоть потоп!), «Ивана не помнящего родства». Такие организмы – уже не народ, а сброд не способный к согласованной самозащите – с ним можно делать всё что угодно…
•  Уничтожается наша боеготовность. В то время как растёт боеготовность наших врагов.

2. Режим делает всё, чтобы люди, очнувшиеся от наркоза теле-витринной виртуальности НЕ стали бы для нынешней оккупационной власти по настоящему опасными. Для этого режим, манипулируя общественным сознанием, создаёт кучу псевдо-патриотических организаций и движений, ложных партий и вождей. Для того, что бы контролировать и канализировать протестные настроения, дробить и обессиливать Движение Сопротивления. Используются принципы «Разделяй и властвуй», «Возглавить – чтобы обезглавить» и т.п.

Поэтому мы приняли решение Сопротивляться! И объединяем в сеть ВСЕХ, готовых к конструктивному сотрудничеству ради Сопротивления оккупационному режиму и вообще врагам России. В организации могут быть как члены коммунистических, националистических, державно-патриотических и т.п. объединений, так и беспартийные граждане.

Наша цель – собрать всех вменяемых и патриотически-настроенных людей, для которых лозунг: «Россия пребудет во веки!» - НЕ пиар и красивые слова – а действительно Дело Жизни.

Ответ
Теперь собственно История ...

Как и многие, понявшие, что режим антинароден, и ведёт Россию к катастрофе, начали мы свой путь тоже вполне традиционно.
Сперва, сотрудничали с местными ячейками партий КПРФ и РКРП, а затем и ССО.
Ходили по их собраниям, митингам раздавали газеты, листовки, предвыборную агитацию и пропаганду. Но, со временем мы поняли, что всё это бесперспективно и к Победе не приведёт.
Выборы – полный лохотрон. Участие в нём бесполезная трата времени и сил. И спектакль, в котором режим выставляет себя демократичным, а свою диктатуру и ликвидационные мероприятия («реформы») законными, как у них принято говорить – легитимными. Это по сути – выпуск протестного пара в свисток, и соучастие в паскудных делах режима. 
К тому же легко было проследить динамику. За всё время мы только теряли в силах организации – старые кадры умирали, новые практически не появлялись. И это неудивительно – агитпроп и вся теория и технология дел там поставлены на столь низком и неадекватном реалиям уровне, что было бы странно ожидать чего то иного.
Все наши инициативы и предложения либо не находили должного понимания, либо спускались на тормозах, либо нам же и предлагалось их осуществлять безо всякой поддержки этих структур.
И, мы, те молодые и деятельные кадры, которым было скучно только сидеть на бесконечных бестолковых собраниях на которых переливается из пустого в порожнее или тысячный раз доказывается САМИМ СЕБЕ, о том какой антинародный режим, и в ответ на это всё та же «Правда», «Советская» и «Трудовая» Россия и т.п. материал, так вот, мы, те, кто хотели реального Дела и реальных успехов – продвижения на пути к Победе – решили создать альтернативную организацию традиционной оппозиции.
Изучили политический горизонт – партий, движений и т.п. полно – создавалось ощущение, что враги специально и готовят тысячи ложных коридоров и целей обманок, чтобы человек - противник режима запутался и потерялся… У одних – цели и идеология оставляет желать лучшего, у других под серьёзным подозрением вожди, у третьих всё вроде норм, но или мы так и не обнаруживали людей и заданий нам для работы, или обнаруживали каких-то фриков и бесполезных тусовщиков. 
Поняв, что современная оппозиция на самом деле находится в полном раздрае и реальной неспособности на какие-то целенаправленные действия ведущие к Победе – мы решили, что, тогда нам самим придётся заняться этой задачей – созданием реальной дееспособной и боеспособной Организации, сочетающей лучшее из сетевого и пирамидального принципа. Идею мы её понимали – и была создана Организация «Армия Света».
Мы занимались сбором лучшего, что накоплено оппозицией, выбирали самые умные и самые яркие агитматериалы, мы активно распространяли песни Сопротивления и пробуждающие фильмы.
Более того, мы сами начали создавать свою агитпродукцию.
Мы участвовали в акциях бойкотирования выборов, ну и как члены ССО и во всех их акциях, в том числе и Анти-Нато.
Мы обучали молодёжь и студентов, теоретическому минимуму, стрельбе, водили в походы, чтобы дать хоть самые первые азы теории выживания в природных условиях… Даже с парашютом как-то прыгали. Smile

Хотелось привлечь в Организацию как можно больше знаковых фигур для ускорения Дела, чтобы о нас узнали и к нам пошли люди. В числе таких знаковых фигур был А.А. Харчиков – автор и исполнитель Песен Сопротивления. Нам нравилось смысловое содержание его песен. Вложенная в них идеология и программа нас полностью устраивали, ибо в принципе мы мыслили так же.
Мы связались по интернету с Харчиковым. Рассказали о нашем Движении и идеологии и планах, предложили ему быть или хоть считаться в нашем Движении. Он ответил на это, что недавно – 28 июля 2007 года его избрали Лидером ОД "17 марта" – это движение за восстановление нового СССР и идеология, цели и задачи в принципе созвучны. Мы обрадовались – наконец то появилась на столичном политическом горизонте знаковая фигура, которая не запятнала себя позором соглашательства и сотрудничества с властями или с какими-нибудь мутными антироссийскими силами.
Судя по песням, Лидер был настроен более чем серьёзно и решительно. В его непродажности мы также не сомневались. Мы подумали, что на столь уважаемое в оппозиционной среде Имя – как на знамя и символ – соберётся  множество настоящих борцов – и дело пойдёт.

Но, проработав год под руководством Харчикова, мы несколько разочаровались.
Как Певец-Трибун - он хорош, и в качестве агитации ценен, но как ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР - он уклонялся от координационной работы. И он всё же большее человек Искусства - чем практик Политической Координационной работы.
Мы хотели двигаться быстрее.
У нас наметились разноласия в тактики и методологии.
Решено было разойтись.
И начать нам двигать своё как мы это видим.

Мы вынуждены были начать строить заново, ту же задумку как и с самого начала – без лозунгов и популизма!
Нам нужна деятельная и боевая организация!
Такая – Гвардейская её часть и не может быть широкой – и уж точно не будет 90 %. База для набора и отбора – Да – должна быть и будет как можно шире – но много призванных – да мало избранных.
Одно дело на словах бить себя в грудь, что я борец, другое дело – постоянно доказывать это на деле… И вот тут у многих начинается … не смог – дела свои, опять не смог – дела, дела всё свои, не захотел, забыл, не получилось … и так человек и скатывается на уровень простого балабола или тусовщика,  максимум которого – на митинг сходить и пораздавать газетки таким же как он, флагом помахать, покричать – и … вернуться к своим делам … и не важно, что пользы и успеха от его такой деятельности круглый ноль – он всё равно считает себя крутым идейным борцом.
Так вот, наша Организация «9 МАЯ», такую работу за серьёзную и удовлетворительную для гвардейцев принять не может!
Мы пойдём другим методологическим путём!
Путём отбора сильных и достойных
.
Строго говоря, такие Люди, будучи разбуженными и просвещёнными инфой, САМИ СЕБЯ мобилизуют и станут в строй, их Совесть контролирует их лучше любых внешних контролёров.
И нам остаётся только в секретном разделе договариваться с ними о конкретных настоящих делах, меняться нужной инфой и хорошими идеями, координировать нашу работу, в рамках принятых адекватных программ – и, таким образом, шаг за шагом двигаться к Победе…

Ответ
Ну, причины размежевания с 17М понятны...
А как насчёт ПараБеллум - Народное ополчение? Сравнив ваши оценки текущей ситуации и поставленные цели, я не увидел сколько-нибудь принципиальных отличий.
Сорванный флаг -Знак
Сдачи врагам,
Но нас не возьмёшь - врёшь,
Мы живы пока.
Ответ
(08-25-2009, 08:05 AM)Гетман link Написал: Ну, причины размежевания с 17М понятны...
А как насчёт ПараБеллум - Народное ополчение? Сравнив ваши оценки текущей ситуации и поставленные цели, я не увидел сколько-нибудь принципиальных отличий.
Ну и дай бог если нет  -)-
Мы просто организовались чуть раньше... буквально на неделю...
Мы с ними в самом теснейшем сотрудничестве.
Вот только админ-Богдан уже который месяц обещает мне сделать раздел "Друзья" (сейчас он пустой у них) и дать на нас ссылку... Wink Мы-то них дали с самого начала... Предлагал баннерами меняться - но у них вроде нет своего баннера пока...

А различия некоторые всё же есть - у них чисто правый уклон - много православия и даже православнутости... Встречается и атисоветизм. А нас это коробит несколько...
Мы звали их к дискуссиям, но они не соизволяют... Любители Николая Кровавого и расказчики о жЫдо-большевиках в дискуссиях показывают себя или сектантами или овощными зомби - но очень злятся... А эти видимо чуствуя бесперспективность втирать нам здесь своё и не идут... Wink

Далее - у них структура больше пирамидного типа - с яроковыраженными вождями - Екишев (Пара Беллум) и Квачков (НО) А у нас система более Сетевого типа - мы считаем, что данная структура более надёжна и лучше на данном этапе...

Квачкову, например, нравится власовский флаг (БеСиК) - только он предлагает на него серп и молот....
А по-моему это то же самое, что на Колчака будёновку напялить или власова наградить орденом Отечественной Войны...
Символистика - это ещё и глубинная мистика - потому - глубоко убеждён, что надо бы быть предельно внимательным и осторожным в выборе символов - ведь за ними Историческая Правда и СМЫСЛЫ - это очень важно.

Я встречался в Москве и с Квачковым и с Екишевым. Они, конечно же, люди достойные и устремлённые - оба отсидели в тюрьмах режима.
Но, в разговоре с ними, мне всё же показалось, что они не очень хорошо понимают суть некоторых важных Исторических моментов - потому и видение как и куда Россию надо двигать потом - у нас с ними несколько различное.
У них много "белых" "замашек" - у нас нет.

Квачков говорит, что мол надо ввести запрет на уточнение иделогии, и сейчас всем встать против режима - свернуть его - а дальше уже разберёмся...

Вроде бы и так... да не совсем.
Почему так говорит Квачков мне понятно - он как самый авторитетный и высший по званию и будет на коне в случае победы - и разберётся он в СВОЮ пользу.
Вот это меня и настораживает.... Wink

Ещё настораживают такие моменты - эти люди слишком известные, слишком засвеченные.
Я не сомневаюсь, что компетентные органы режима следят за каждым их движением... А это означает, что они могут невольно выступить как провакаторы - как бы на "них ловят".
Так когда-то было в Октябре 1993г - когда спланировали спектакль-провакацию - под неё собрали самых лучших, самых пасионарных и боевых людей в одно место - и всех их там грохнули! Так, что парализовали Сопротивление на долгих 15 лет...
Сейчас новая волна поднимается...
Нет, я не говорю ни в коем случае, что Квачков с Екишевым подставные Провакаторы как Руцкой с Хасбулатовым, но их ведут, об их действиях известно... это может сыграть плохую роль...

Потому - дублирование Сетью, по-моему лучше, это подстраховка своего рода...

К тому же у нас несколько иная методология!
Мы делаем упор на то, чтобы людям донести Реальную Историю и СМЫСЛЫ, хотим чтобы каждый понял мир концептуально (но без загонов и вирусов КОБ Wink )

А на практике - вот смотри - у нас куда четче прописана и стратегия и тактика - мы ждём и требуем конкретики, реальной работы от своих активистов.
У них же в основном общие, несколько банальные положения, лозунги, порой даже несколько популистского толка.
Если я не прав - дай мне ссылки - ГДЕ У НИХ написано больше и лучше с проработкой чем здесь!

Короче говоря, мы союзники с ними - и если будет какая-нибудь реальная движуха - то активисты Движения будут участвовать - даже не сомневаюсь. Но пока, я думаю, нам имеет смысл не сливаться - и разрабатывать свою низшу и методологию...

И Пояс Союзников или Сеть Союзников по-моему то, что сейчас и надо.
А пояс этот выстраивается... у каждого своя специфика, свой участок и "сектор обстрела" - а вместе СЕТЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ.
По-моему, сейчас уже вполне сложился пояс ресурсов и движений - Беркем + ТНД + ПРО (+ скоро будет новый проект "Красная Стена") + Пара Беллум + мы (9 мая) + 17 Марта (Харчиков) + Движение за Советский Союз ... ну и плюс поддержка таких как Движение Развития (Калашникова, Крупнова, СГКМ и т.п.) , и с АВН-овцами некоторыми мы сотрудничаем - да со многими вменяемыми протестными силами...

Вот Smile

ЗЫ: Кстати, 17 Марта, как я вижу, всё же развивается - и дай-то бог им всяких успехов! Потому что мы всё же СОЮЗНИКИ... И при любой серьёзной движухе мы будем однозначно по одну сторону барикад и в одних окопах с ними...
Ответ
Благодарю, ответом удовлетворён, особенно :d
Цитата:Мы с ними в самом теснейшем сотрудничестве.
Но всё же немного поправлю...
Цитата:много православия и даже православнутости...
В личной беседе Квачков и Екишев спокойно "проглотили" тот факт, что я родновер, сразу это забыли и мы продолжили конструктивное общение на более важные темы.
Цитата:у них структура больше пирамидного типа
Такая структура более дисциплинирована и управляема. А как иначе? Это ж не кружок кройки и шитья.
Цитата:Квачкову, например, нравится власовский флаг (БеСиК)
Согласен, с символикой надо обращаться аккуратно. Поэтому Квачков поставил у себя три флага (имперский, советский и, мягко говоря, "торговый"), поскольку был вынужден выбирать меньшее из двух зол: раздрай в рядах на символьно-идеологической почве либо использование в целях консолидации вредной -Д_ символики.
Цитата:Ещё настораживают такие моменты - эти люди слишком известные, слишком засвеченные.
Но при этом авторитетные в целевой аудитории.
Цитата:Если я не прав - дай мне ссылки - ГДЕ У НИХ написано больше и лучше с проработкой чем здесь!
=))
Может им ещё написать оперу "Явка с повинной"? Wink
Сорванный флаг -Знак
Сдачи врагам,
Но нас не возьмёшь - врёшь,
Мы живы пока.
Ответ
(08-25-2009, 02:32 PM)Гетман link Написал: В личной беседе Квачков и Екишев спокойно "проглотили" тот факт, что я родновер, сразу это забыли и мы продолжили конструктивное общение на более важные темы.
Охотно верю! Они так же проглотили, что я Коммунист, хоть Екишев и поморщился немного... Квачков же как профессиональный разведчик - как говорится - "ни один мускул не дрогнул на его лице" Но было ясно - что, мол, да - бывает, но с кем только не приходится дело иметь ради целей...
У них такой принцип - они-то оба православные монархисты - но понимают, что для Победы над режимом надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ всех!
А уж потом... если ты выживешь в процессе взятия власти - что далеко не факт - то тебя потом можно будет отодвинуть от Проектной Линии - или и вовсе задвинуть!
Думал об этом? А меня беляцкая составляющая ихняя не устраивает в корне!
Вот потому то я и готовлю собственные мускулы! Они не помешают! Если они есть - то легко присоединиться к любой движухе.
А вот после сброса режима - а я надеюсь что ты понимаешь, что это не конец борьбы - а только самое её начало - свои мускулы - станут фактором решающим всё.
НАМ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО СКИНУТЬ РЕЖИМ - А НАПРАВИТЬ ЗАТЕМ РАЗВИТИЕ РОССИИ ПО ВЕРНОМУ ПУТИ - ПО НАШЕЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЛИНИИ! И торг здесь неуместен!
Пусть погибну я и многие из наших в процессе - но В ИТОГЕ победить должны именно наши - чтобы ПОБЕДИЛА ИМЕННО НАША ЛИНИЯ!
А я понимаю, что Квачков с Екишевым сейчас подгребают всех под себя и "забывают" что ты родновер или коммунст или ещё кто - им нужны СЕЙЧАС солдаты! А вот ПОТОМ - они вспомнят!
Это не потому что они такие гадкие и коварные монстры - по-другому не бывает!
Это логика полит борьбы!

Цитата:Такая структура более дисциплинирована и управляема. А как иначе? Это ж не кружок кройки и шитья.
Ну у нас сочетание сетевой структуры с пирамидной Wink
И с дисциплиной и управлением у нас всё очень даже ... а ты сам проверь - на себе Wink И сравни! Я думаю мало тебе не покажется! И уж точно не покажется курсом кройки и шитья Wink
Давай - становись кандидатом - и дойди хотя бы до бойца, не то что до гвардейца или БАС! И сам всё поймёшь...
А вот как раз ресурсы фигурантов больше похоже на курсы кройки и шитья...
Я вот там не узрел ни чёткой стратегии ни тактики.
Первоочередные меры, что на Парабелуме - ну они ясны любому - и здесь то же самое сказано - только с куда более высокой детализацией.
А остальное?!
Или, что, ты думаешь приказы отдавать сложное дело?!
Сложное дело - воспитать не пушечное мясо - а умных идейных бойцов самостоятельно способных разобраться в любой ситуации без приказов сверху!
Сложное дело обучить Концептуальному видению и ВЕРНОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ мышлению! Тогда такого человека уже не сбить с толку ничем - и он всегда будет находить правильные стратегии и тактику!
В общем - мы здесь собираемся готовить ЭЛИТУ которая способно будет затем к координационной деятельности! Это кто осилит и дойдёт до Гвардии или БАС...

Какие функции вообще выполняет форум?
1. Просветительско-обучающие
2. Оперативный обмен инфой и опытом
3. Координационные
4. Частично контрольные

Наш форум эти функции выполняет!
Про форумы фигурантов - имхо - там дело слабее!
Особенно с просветителько-обучающими!
Даже форум Беркема - несомненно сейчас самый мощный и стоящий - имеет только свой несколько однобокий уклон.
А у нас Концептуальный! И лучше чем КОБ - без загонов и вирусов.
Контр-ТВ зафлудили жиды вконец. "Нахаловка" - Контр-инфо - ну там есть что почитать - но ушли они не в ту степь... К тому же у них вообще не просматривается деловой части - они не полит движение...

Короче - считаю, именно наше движение самым деловым и дисциплинированным!
Только Беркемовский форум массой может задавить и потенциал у него больший, но тема там более однобокая - просто подготовка к БП...

Готов спорить!  Готов делом доказывать!Wink

Цитата:Согласен, с символикой надо обращаться аккуратно. Поэтому Квачков поставил у себя три флага (имперский, советский и, мягко говоря, "торговый"), поскольку был вынужден выбирать меньшее из двух зол: раздрай в рядах на символьно-идеологической почве либо использование в целях консолидации вредной -Д_ символики.
Так а где здесь меньшее из зол?
Как видишь консолидации не будет! Раздрай будет! Нельзя просто свалить всё в кучу и этим всех умиротворить. Всегда кто то будет недоволен.

Но сивмолы должны ясно показывать кто друзья - и какая основная Идея - и кто враги и их Идея.
Вот у нас всё правильно - Мы объединяем ВЕЛИКУЮ РОССИЮ - ХОТЬ ИМПЕРСКУЮ (привлекая всех Имперцев националистов) - ХОТЬ СОВЕТСКУЮ привлекая всех КОММУНИСТОВ и СОВЕТСКИХ ПАТРИОТОВ - против продажной слабой подделки под Россию.
Символы Великой России - Имперский с Советский флаги
Символ развала и продажности, масонство, торгашества и предательства - БеСиК
При нем и Царская Империя в говно превртилось за какие-то 30 лет - одни поражениеи бесславный конец. При нем всегда на нас ли наши враги после октября 1917г. И именно эту позорную портянку нам и вернули при крушении Советской СверхДержавы, чтобы поглумиться над нашей священной памятью - и снова упадок и распрадажа...
БеСиК - главный символ ВРАГОВ Великой России!
А Квачков врагов лепит в друзья! Тем самым дезориентирует людей! Разве так можно?!
Или он сам не понимает?! Но лидер (а он ведь претендует стать Вождем Нац Восстания!)
ОБЯЗАН разбираться в таких вещах!

Цитата:Может им ещё написать оперу "Явка с повинной"? Wink
Не прикидывайся, что не понял.
Никто не имел ввиду писать явки, пароли, места схронов и конкретные планы операций.

Но у них НЕТ Стратегии и Тактики с проработкой - так как это сделано у нас!

У них есть всё больше общие рекомендации - но они известны и у нас.
У них есть популизм типа - первые шаги которые мы предпримем - когда придём к власти! Ну, во-первых вы бы больше внимание уделили тому КАК всё-таки к ней прийти, а, во-вторых - херня всё это - действовать ты будешь не по тому что сейчас написал в виде манифестов и лозунгов - а по обстановке - и только по ней, предугадать её сейчас доподлинно практически невозможно...

Вот такие дела...
Потому, сотрудничая с ними, мы всё же будем своё разрабатывать и своих людей набирать и обучать - по-нашему!
Чтобы затем быть уверенными в Будущем России!
Нам нужна Победа Нашей Стартегической Линии Русско-Советской Цивилизации, Нашего Большого Проекта.
А нам предлагают смотреть так, будто победой над режимом всё и заканчивается...
Но я вот в шахматы играю... и привык смотреть на несколько ходов вперёд да по разным вариантам... Wink

И этому, в числе прочего, хочу и Гвардейцев обучить...
Ответ
Добрый день вам всем! Меня долго не было - дела рабочие и дела любовные)) (=) Вчера наконец-то взялась за книжку Вадима Кожинова "Победы и Беды России". Книжка очень интересная и созвучна общим мыслям, мне лично понравилась глава про Достоевского)) -)-
Есть надежда даже у того, кто обречен))
Ответ
(02-17-2010, 12:29 PM)Юлия Славинская link Написал: Добрый день вам всем! Меня долго не было - дела рабочие и дела любовные)) (=) Вчера наконец-то взялась за книжку Вадима Кожинова "Победы и Беды России". Книжка очень интересная и созвучна общим мыслям, мне лично понравилась глава про Достоевского)) -)-
Поздравляю! >1-1
Доказать можно всё,что угодно.Никому ничего не докажешь.
Ответ
(10-20-2010, 09:29 PM)S.U. link Написал: Поздравляю! >1-1
Дык это книга у нас в ТМ....
Когда мы-то уже сможем ТЕБЯ поздравитьс с овоением остальной части ТМ? Wink
Ответ
А как быть тем, кто не видит полной антинародности режима - а видит, что власть делится между различными группами элит, часть из которых вовсе не собирается дробить и уничтожать Россию?
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)