Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разговор о национализме. Виды. За и Против
Скажу,как националист-нельзя всех под одну гребенку,парни,нельзя.
1)Националист прежде всего ЗА свой народ,а не против других(если другие народы не мешают Родине,он не будет никого мочить в сортире)
2)Почему вы,не разобравшись в национализме,судите?Так я могу вас ВСЕХ(АВН,КПРФ,Лимонова)уравнять с таким же основанием-вы ведь коммунисты(сталинизм имеет в своей базе коммунистическую идею).
3)По мигрантам скажу так-если они интегрируются,РАЗГОВАРИВАЮТ и ДУМАЮТ на Русском,крестятся в нашу веру(скользкий вопрос,конечно),не совершают преступлений,служат во благо Родине(России),тратят свои деньги на Родине(в России)-пусть будут,мне такой мигрант-в радость.Но когда такие "люди", извиняюсь,срут на наши порядки и обычаи-пусть катятся отсюда,скатеркой дорожка.А коли не хотят-в прорубь.Кто против?Другое дело-мигранты-не цель,а средство.
4)Национализм по отношению к Русским был задолго до приезда мигрантов в Россию-Чечня.Друг с другом у них тоже не все гладко-режут друг-друга стабильно.Наверное,Русские своим национализмом достали.
Напоследок-«современных потомков ариев»-вы ребята хотя бы попробывали понять,что движении насчитывается у нас много,и клеимить всех националистов как «современных потомков ариев»некорректно.Засим позвольте откланяться-Слава России(Вам прямо и немножко направо)).
Ответ

Сообщения в этой теме
Re: Разговор о национализме. Виды. За и Против - от Hass - 12-04-2009, 11:27 AM

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)