Форум Общественного Движения 9 Мая
Разговор с обывателем - Версия для печати

+- Форум Общественного Движения 9 Мая (https://9e-maya.org/forum2)
+-- Форум Форум Движения "9 МАЯ" (https://9e-maya.org/forum2/forum-6.html)
+--- Форум Дискуссионная Трибуна (https://9e-maya.org/forum2/forum-19.html)
+--- Темы: Разговор с обывателем (/thread-1345.html)

Страницы: 1 2 3 4

Разговор с обывателем - Обыв@тель - 07-24-2010

В таком виде как клоун будешь ходить?
А чё за номер у тебя там? Это, в вашей Сталиноидной секте номера вам дают? А колокольчики в нос не вешают?  >)++
Геволюционеры хреновы! Идите обнимитесь с Каспаровым!
Вы просто неудачники и маргиналы! Вот вам и надо куда то себя деть! Вот вы и Революционируете в стакане!  >)++
Больше хрен вам, а не Геволюции!
Россия, не смотря на ваше нытьё, всё же стала жить уж получше чем при совке и вашем усатом "Сыне Еврея" Wink

Теперь можете вижать! Или сразу забаните?
Ну, так чё, будете базарить - или  (_I_)  и >->

Re: Разговор с обывателем - Кошмар либераста - 07-24-2010

(07-24-2010, 01:29 AM)Обыв@тель link Написал: В таком виде как клоун будешь ходить?
А чё за номер у тебя там? Это, в вашей Сталиноидной секте номера вам дают? А колокольчики в нос не вешают?  >)++
Геволюционеры хреновы! Идите обнимитесь с Каспаровым!
Вы просто неудачники и маргиналы! Вот вам и надо куда то себя деть! Вот вы и Революционируете в стакане!  >)++
Больше хрен вам, а не Геволюции!
Россия, не смотря на ваше нытьё, всё же стала жить уж получше чем при совке и вашем усатом "Сыне Еврея" Wink

Теперь можете вижать! Или сразу забаните?
Ну, так чё, будете базарить - или  (_I_)  и >->

Ну, здравствуй, моя боксёрская груша! Smile

Базару хотите?
Их есть у меня Wink

Далеко только не уходи.
Админы, перенесите это куда нибудь в отдельную ветку, ( ты ведь обыватель не сбежишь побыстрому? Wink ) ну, там "критика движения" или тему заведите "Разговор с обывателем". А если свалит всё таки и тролить будет тупо, то отправим во флудилку.

А ты, Обыватель, пока расскажи нам, неудачникам, о своих удачах, и о том как космические корабли бороздят просторы большого театра "Россия встала с колен" и что так хорошо живётся.
Я уже и поудобнее сел и попкорном запасся.

Про Каспарова - мимо, мы не оранжисты, сам ведь заметил что Сталинисты мы, т.е. оранжисты и новодворские нам не кенты.

Re: Разговор с обывателем - Сергий Русский - 07-24-2010

(07-24-2010, 01:50 AM)Кошмар либераста link Написал: Админы, перенесите это куда нибудь в отдельную ветку, ( ты ведь обыватель не сбежишь побыстрому? Wink ) ну, там "критика движения" или тему заведите "Разговор с обывателем". А если свалит всё таки и тролить будет тупо, то отправим во флудилку.
Да, на здоровье! Smile
Упражняйтсь Wink

Re: Разговор с обывателем - Ледоруб - 07-24-2010

(07-24-2010, 01:29 AM)Обыв@тель link Написал: Это, в вашей Сталиноидной секте
Не троцкист, а овощ, но тоже сойдёт!  ььь
Я готов  =3=
Wink

Re: Разговор с обывателем - Обыв@тель - 07-24-2010

Загудел улей!
В очередь, суки, в очередь!

(07-24-2010, 01:50 AM)Кошмар либераста link Написал: А ты, Обыватель, пока расскажи нам, неудачникам, о своих удачах, и о том как космические корабли бороздят просторы большого театра "Россия встала с колен" и что так хорошо живётся.
Я уже и поудобнее сел и попкорном запасся.
А что тебе, кошмарный, рассказать.
Что вам болезным рассказывать, коли вы сами не видите, что всё в общем-то есть, и зарабатывать можно если не бестолочь и не быдло тупое пропойное. Жизнь налаживается. Не всё гладко после Эльцина и лихих 90-х, но уж точно никого вы не заманите строем больше бегать, вкалывая на вас от зари до зари, и  напевая "Нам песня СТРОЙ ПЕРЕЖИТЬ помогает". А вы то сами вкалывать не хотите, вы все в руководители поди намылились? Wink Или в чёрных кожанках бегать и стрелять всех кто с вами не солгласен, и кто не хочет с песней на вас работать Wink

Цитата:Про Каспарова - мимо, мы не оранжисты, сам ведь заметил что Сталинисты мы, т.е. оранжисты и новодворские нам не кенты.
Да мне какая хер разница в сортах дерьма разбираться Wink
Одни хоть за бабло западное стараются, другие просто фрики идейные  =))

(07-24-2010, 03:20 AM)Ледоруб link Написал: Не троцкист, а овощ, но тоже сойдёт!  ььь
Я готов  =3=
Wink

Цитата:ПРАВИЛА ФОРУМА

На форуме запрещается:
3) - допускать публичное оскорбление участников форума, унижение их личной чести и достоинства, клевету в их адрес
4) - переходить "на личности" - обсуждение личных качеств участников форума в некорректной форме, причиняющей им моральный ущерб

2. Вести дискуссию академично.
  То есть:
            а) Критиковать ТЕЗИСЫ и АРГУМЕНТЫ и т.п. материал оппонента, но никак не личность самого оппонента.
            б) В качестве материалов для аргументации использовать аргументы «AD REM» т.е. «По существу вопроса».

Так что, овощ, поцелуй меня сюда -  (_I_)

Wink

Следующий!

,G

Re: Разговор с обывателем - Сергий Русский - 07-24-2010

(07-24-2010, 03:36 AM)Обыв@тель link Написал: Жизнь налаживается.
А как вообще для вас выглядет наладившаяся, хорошая жизнь?

Re: Разговор с обывателем - Wladimir - 07-24-2010

Лекция о слабоумии(малоумии),дебильности начиналась словами:"Посмотрите вокруг,и вы не увидете в глазах ни мысли,ни жизни".Что видим на форумах?Такие же малоумные и дебильные(Diagnosis)!но у них есть комп.Стандартные высказывания,стереотипные приёмы полемики,часто не выше нижнего этажа(в C.rectum-то темно).Если про псевдоиудеев,то сразу-а ты против холокоста!,или- не служил ли в Треблинке?Кстати,был в немецких архивах и универах-всё не так),или холуи буржуев с набором глупостей о революции.Классика-Познёр:"Хотите быть богатым?"Отвечаю-не хочу.Словом,занимают место,а тем  для обсуждения у дебилов не нашлось.Это не удивительно,но скушно.Физтеховцы,уехавшие за рубеж то же не отличаются полётом мысли,т.е.образование ну ни как не уменьшает уровень обывательщины(беседы с 17 чел.)