Форум Общественного Движения 9 Мая
Как уничтожить трубу. - Версия для печати

+- Форум Общественного Движения 9 Мая (https://9e-maya.org/forum2)
+-- Форум Общий форум (https://9e-maya.org/forum2/forum-3.html)
+--- Форум Наука и Техника (https://9e-maya.org/forum2/forum-41.html)
+--- Темы: Как уничтожить трубу. (/thread-1265.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Как уничтожить трубу. - Евгений64 - 06-04-2010

Есть ли умные технари ? Вопрос к вам !
Возможо ли уничтожить трубу с жидкостью и/или газом сразу по всей длинне ? Необходимо сделать так, чтобы невозможно отремонтировать было. 
Можно ли ,например, так разместить взрывчатку или иной заряд, что бы труба лопнула вдоль на значительном протяжении ?
Или можно ли создать автомат, чтобы его запустить в трубу и он резал её , ездя внутри неё ?
Можно ли сделать вещества такие, чтобы полить землю вдоль трубы, и она начала ржаветь в большой скоростью (пусть даже за год)?
Захватить насосную станцию и закачать в магистраль едкий газ, которы испортит трубу изнутри  ?

Жду обсуждения идей и ваши другие предложения.

Re: Как уничтожить трубу. - Анин - 06-05-2010

Вот товарищи каков нынче уровень современного ВУЗовского образования. 

На каком вы курсе говорите Евгений64?

ЗЫ. Просто убило наповал читать варианты реализации сего прожекта.

Re: Как уничтожить трубу. - Евгений64 - 06-05-2010

(06-05-2010, 01:08 AM)Анин link Написал: Вот товарищи каков нынче уровень современного ВУЗовского образования. 

На каком вы курсе говорите Евгений64?

ЗЫ. Просто убило наповал читать варианты реализации сего прожекта.
Гидравлика и химия не моя стезя, я тупой ВМ-щик.

Re: Как уничтожить трубу. - Анин - 06-05-2010

(06-05-2010, 01:48 AM)Евгений64 link Написал: Гидравлика и химия не моя стезя, я тупой ВМ-щик.
Потому еще раз повторяю вам - Читайте ТМ. Какая труба? Ну взорвете вы трубу и что дальше? Люди проснутся и забросят потреблядство что ли? Это что иголка кащеева что ли? Сломал, и режим дух испустил, рухнули ТВ башни, Сталин в мавзолей вернулся?
Читайте ТМ. А вы как ребенок право 15-летний. А давайте морду кому-нить набьем.

Re: Как уничтожить трубу. - Сергий Русский - 06-05-2010

Да , а с чисто техническрй стороны, наших средств не хватит, чтобы нанести серьёзный урон даже одной трубе! А они ооочень длинные и их мноооого...
Кстати - они неплохо охраняются - как и электронными системами слежения, так и местами вооружённой охраной и собаками.
И статью за диверсии и теерроризм тоже не отменили.
Ну, и чего вы добьётесь, занимаясь такой ботвой?
Реальный ущерб режиму будет как иголкой слона уколоть.
А вот сколько истеричного визга подымут в СМИ - о том, что ""русския-фошисты" и "сталинисты" -  террористы перешли к диверсиям и террору!"... Потребуют завернуть все гайки - ужесточить законы об экстремизЬме и разжигании -  сказал чё-то против власти, косо посмотрел - штраф, срок Интернет заставят весь премодерировать и отчёты фсб самим выдавать.
Да, под вопли "Россия не может гарантировать ПОРЯДОК и энергетическую безопасность Цивилизованных ЕврОПейских стран!" -введут сюда специалистов по борьбе с такими проявлениями - "наших друзей и стратегических партнёров".
Так что, когда всё к такому вводу будет готово - спецслужбы уж сами без тебя постараются пару трубопроводов грохнуть, И ещё какой-нибудь ядерный объект захватить Wink

Re: Как уничтожить трубу. - Евгений64 - 06-05-2010

Если в одном месте повреждения будут, то залатают и будут дальше гнать ресурсы. Я ж подумавыю о таком способе, чтоб труба уничтожалась на очень большом протяжении. Заново трубу класть для сволочей будет очень тяжело и дорого. Такие проекты даже в СССР были дороги, а для пидарасов будет неподъемной задачей. Хрен они что сделали б, если на любом участке трубы можно было б побрызгать её катализатором корозии , чтоб сгнила за год.

Re: Как уничтожить трубу. - Сергий Русский - 06-06-2010

(06-05-2010, 10:54 PM)Евгений64 link Написал: Если в одном месте повреждения будут, то залатают и будут дальше гнать ресурсы. Я ж подумавыю о таком способе, чтоб труба уничтожалась на очень большом протяжении. Заново трубу класть для сволочей будет очень тяжело и дорого. Такие проекты даже в СССР были дороги, а для пидарасов будет неподъемной задачей. Хрен они что сделали б, если на любом участке трубы можно было б побрызгать её катализатором корозии , чтоб сгнила за год.
Нет таких способов.
А класть им помогут - иностранные компании - это в их интересах - да ещё они за это часть трубы и других активов выкупят.
Угадай за счёт кого расплатятся? Сперва под эту марку быстро разворуют Стабфонд и т.п. Затем с населения сдерут три шкуры - это ты и бабули будете платить дороже чем еврОПейцы. А бляди то ни грама не пострадают - ещё и карманы набьют на этом Wink
Ты долго будешь мозги ипать - тебе же сказали - не пизди - а читай иди! Может научишься бошкой думать а не...

Re: Как уничтожить трубу. - Кирдык-батыр - 06-10-2010

В плане уничтожения трубы....  Пожалуй, более полезным и эффективным средством борьбы с режимом было бы уничтожить останкино, вместе с персоналом. Это основное. А одновременно все местные ретрансляторы. А то - труба, труба...  Wink
Основная борьба сейчас идет не на улицах, а в головах людей. И самым сильным врагом является зомбоящик. Мы - противовес зомбоящику. И нас с каждым днем все больше и больше. Читай ТМ, становись активистом - и вперед!

Re: Как уничтожить трубу. - Сергий Русский - 06-10-2010

Он наверное имеет ввиду, что пока будут с трубу - "полные витрины" для потреБлятства, пиво и сиськи - то все наши тонкие голоса никто не будет слушать! Отчасти он прав в этом. Но проблемма эта решается не столь просто как подрывом Трубы...

Re: Как уничтожить трубу. - Анин - 06-10-2010

(06-10-2010, 10:33 AM)Сергий Русский link Написал: Он наверное имеет ввиду, что пока будут с трубу - "полные витрины" для потреБлятства, пиво и сиськи - то все наши тонкие голоса никто не будет слушать! Отчасти он прав в этом. Но проблемма эта решается не столь просто как подрывом Трубы...
Я думаю не будет трубы, витрины от этого не станут менее полные. Они будут полные пока должны по плану быть полными. Хотя план это несколько сократит.